Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

давай! держи в курсе дела,желательно с фотоотчетом

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть у меня такая бредовая идея. кто что скажет?

щас двери подготовленны к обтяжки но не доведены до идеала,есть раковины и т.п мелоч,в некоторых местах шпаклеква чуток отходит от двери (как меня и предупреждал Саня давненько).

в общем,может покрыть всю дверь клеем ПВА,тоньким слоем и балончиком в черный цвет покрасить?

выглядить будет жестко,но машина для SPL и с деньгами щас напряг,а если уж сильно не понравится то позже перетяну?

как Вам?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
есть у меня такая бредовая идея. кто что скажет?

щас двери подготовленны к обтяжки но не доведены до идеала,есть раковины и т.п мелоч,в некоторых местах шпаклеква чуток отходит от двери (как меня и предупреждал Саня давненько).

в общем,может покрыть всю дверь клеем ПВА,тоньким слоем и балончиком в черный цвет покрасить?

выглядить будет жестко,но машина для SPL и с деньгами щас напряг,а если уж сильно не понравится то позже перетяну?

как Вам?

 

впринципе так и нужно сделать, впоследствии будет видно какие косяки может еще обнаружатся и ты уже полностью будешь знать что с этой дверью сделать!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а ПВА укрепит все конструкцию,а то постоянные удары закрывания дверей.

или может другой клей лучше взять?

просто без обшивок езжу как дурак

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

О! Радик ожил!:hi::good: Радик слушай. скажу на собственном опыте. 1: пва тебе не чем толком не поможет т.к. раковины уже пошли кое где то при вибрации они все равно отскочат в лет и будут белые непокрашеные пятна на черном фоне(как тебе пестрота) вердикт взять напрример нож аспожный и поковырять эти пузыри пока не дойдешь до хорошо держащейся шпатли все эти ямки подчистить обезжирить и промазать шпатлей. Опять же про фон! Черный да и любой темный фон дает сильный контраст где видни все погрехи(особенно глянцевый), дак вот покраска подиумов это как покраска самого авто снаруже где видны все подтеки и неровности кузова , краска не скроет все мелкие раковины и недоводы шпатли а только их подчеркнет:hi:

П,С, я не отговариваю тебя красить, а только готовлю к тому что ты можешь огорчится от работы увидя конечный результат.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ээээ, полагаю, уже предлагали, но почему бы не обтянуть как временный вариант карпетом? 300рэ на расходники.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

разве я смогу обтянуть свою карту,форма я думаю сложная

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
О! Радик ожил!:hi::good: Радик слушай. скажу на собственном опыте. 1: пва тебе не чем толком не поможет т.к. раковины уже пошли кое где то при вибрации они все равно отскочат в лет и будут белые непокрашеные пятна на черном фоне(как тебе пестрота) вердикт взять напрример нож аспожный и поковырять эти пузыри пока не дойдешь до хорошо держащейся шпатли все эти ямки подчистить обезжирить и промазать шпатлей. Опять же про фон! Черный да и любой темный фон дает сильный контраст где видни все погрехи(особенно глянцевый), дак вот покраска подиумов это как покраска самого авто снаруже где видны все подтеки и неровности кузова , краска не скроет все мелкие раковины и недоводы шпатли а только их подчеркнет:hi:

П,С, я не отговариваю тебя красить, а только готовлю к тому что ты можешь огорчится от работы увидя конечный результат.:scratch_one-s_head:

 

мне все ровно как выглядеть будет,если уж сильно жестко то перетяну потом,мне на первое время,скажем так.

просто хочу промазать чем нибудь,чтоб шпаклевка не отваливась от всей карты

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
разве я смогу обтянуть свою карту,форма я думаю сложная

 

Конечно сможешь! карпет это такая фиговина, которая тянется во всех направлениях за милую душу! Главное до поклейки - предварительно растянуть в сложных местах и на углах карты. Клей любой. Только потом, когда будешь отдерать волосня останется.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
мне все ровно как выглядеть будет,если уж сильно жестко то перетяну потом,мне на первое время,скажем так.

просто хочу промазать чем нибудь,чтоб шпаклевка не отваливась от всей карты

 

чтобы не отваливалась, можно попробовать карту изнутри в подиум засверлить не на сквозь и залить туда жидкие гвозди или тот же клей.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

что то с трудом верится,что карпет тянется во все стороны

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, а у тебя шпатля сильно отстает? можешь фотки выложить? если можешь то сфотай крупным планом свои косячки на двери. посмотрим подумаем мож не так все и страшно.:smile::wink:

Ссылка на комментарий

в большом ракурсе не умею фотать,да и не сильно отстает,так слегка.

завтра думаю покрашу одну карту и покрою сверху лаком :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...