Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

не Радик не стоит . Возьми лучше черный матовый антигравий. он продается во всех автомагазинах где есть краски в балончиках и стоит чето рублей 120. зато он хоть маленько скроет трои косячки.2: У него основа будет как резина .3: поверхность похожа своей шагренью под пластик авто. Самый простой и дешовый способ.ИМХО. Если не заорачиватся с доводкой и проклейкой.:smile::good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прям щас пойду прогуляюсь и куплю :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну вот первый слой,на мой взгляд не плохо. на первое время пойдет,а может и во все так останется :sarcastic:

100_0752_500.jpg

100_0753_800.jpg

100_0754_500.jpg

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Как то всё буграми получилось, неровно. Тут явно необходима шлифмашина или хотя бы насадка на дрель. Вручную устанешь такие бугры убирать. Шлифмашиной за один выходной ты сможешь придать двери товарный вид.

Ссылка на комментарий

почитай выше почему я выбрал покраску!

а щас меня и так устраивает.

одного балончика мало,купил второй,докрасить все до конца!

 

100_0755_240.jpg

 

 

 

100_0756_500.jpg

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Поверь мне. Шлифани крупной наждачкой. С помошью насадки, ты сделаешь это очень быстро.

Ты уже потратил много времени на обшивки и один день ничего не изменит. Насадка на дрель стоит 130 рублей, круги наждачки на липучке тоже недороги. Результат будет, ты сам удивишься.

Ссылка на комментарий

а какой смысл то? мне потом все ровно перетягивать ее,а щас я просто покрасил чтоб на время повесить (может конечно и на совсем,видно будет). а шлифану и снова придется красить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я бы сделал так: взял 60-ку (sia), брусок, выбил бы всю плоскость чтоб она была без бликов. где надо, опять зашпаклевать. плавные формы те которые помельче вручную обработать той же 60-кой в общем довести до идеала... один раз помучаешся, зато потом на всю жизнь опыт останется. Рано или поздно все равно захочешь в идеал...

Ссылка на комментарий

ну и вот,как надумаю обтягивать,так обтяну и думаю доделывать ни чего не нужно будет. винил скроет все косячки.

а пока так поезжу. после Антигравия ни чего делать не надо?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, привет! Если не хочешь доделывать оставляй все равно потом делать будешь. Мужики дело говорят, но лень матушка берет свое, особенно когда денег нет, по себе знаю. Вот ответь мне на вопрос : ты когда покрасил обратил внимание что косяки сильней видать?

Радик я не придераюсь, а просто хочу предупредить, доводить все равно будешь. Косяки большие под обтяжкой не скроешь.

Ссылка на комментарий
Радик, привет! Если не хочешь доделывать оставляй все равно потом делать будешь. Мужики дело говорят, но лень матушка берет свое, особенно когда денег нет, по себе знаю. Вот ответь мне на вопрос : ты когда покрасил обратил внимание что косяки сильней видать?

Радик я не придераюсь, а просто хочу предупредить, доводить все равно будешь. Косяки большие под обтяжкой не скроешь.

 

привет Дорогой!

да видно,но кусочек налаживал винила на косяки,он их скрывает. может и не совсем до идеала но скрывает,мне особо красота не нужна :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да скрывает не спорю намного лучше чем покраска. поправь потом хотябы углы конструкции чтоб контур ровный был уже лучше будет и делов не много. пройдешь потом шлейф машинкой как поцаны гписали и уже будет гут при обтяжке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...