Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что мнений не будет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Мнение? Как СКУшника. С водительской стороны привязка будет такой, что ни один проц не вытянет. И в ухо орать будет. Чето куча куча динов во всевозможных дырках(там мелькали, цвета детской неожиданности). Может мозг не ломать, а сделать как все нормальные люди аккуратно на двери в рядок, да и куй с ним? На лавры чемпиона по СКУ один фиг не претендовать. Сделать типа как у Энергетика и всё норм. Я бы это всё разломал к чертям. Но уж если так тебя прет, обтяни эластичной тканью да промаж полиэфиркой - буден новая форма обшивки, которую проще обтянуть.

Короче, сам понаписал непонятно чего. Не проснулся еще видимо :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Мнение? Как СКУшника. С водительской стороны привязка будет такой, что ни один проц не вытянет. И в ухо орать будет. Чето куча куча динов во всевозможных дырках(там мелькали, цвета детской неожиданности). Может мозг не ломать, а сделать как все нормальные люди аккуратно на двери в рядок, да и куй с ним? На лавры чемпиона по СКУ один фиг не претендовать. Сделать типа как у Энергетика и всё норм. Я бы это всё разломал к чертям. Но уж если так тебя прет, обтяни эластичной тканью да промаж полиэфиркой - буден новая форма обшивки, которую проще обтянуть.

Короче, сам понаписал непонятно чего. Не проснулся еще видимо :)

 

все правильно говоришь! но думаешь я так не хотел сделать? запихать все дины в дверь? у меня дверь не позволяет,ковши не позволяют и еще много подводных камней!

 

только так как есть! отсюда и головоломка такая с такими формами

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

под сидения не лучше поставить ящички хоть по 15 литров набрать? и туда динамик поставить. Можно попробовать с панелью с дырками (не помню как называется) а не глухой зя.

На фото вижу вверх они же при открытой двери куда в небо играть будут? а при закрытой в ухо(висок)... голова не треснет?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
под сидения не лучше поставить ящички хоть по 15 литров набрать? и туда динамик поставить. Можно попробовать с панелью с дырками (не помню как называется) а не глухой зя.

На фото вижу вверх они же при открытой двери куда в небо играть будут? а при закрытой в ухо(висок)... голова не треснет?

 

играет щас все на отлично!!!

 

вопрос другой как все это облогородить :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

самое простое наверное обтянуть тканью и полиэфиркой ! и вид красивый будет!

E.S.I.[PLAYADA] 2106

Ссылка на комментарий
самое простое наверное обтянуть тканью и полиэфиркой ! и вид красивый будет!

 

щас поставлю еще сч и начну.

 

а как такую хреновену тканью обтянуть? мне же еще надо сохранить ручку открывания дверей и сам карман чтоб закрывать дверь :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

возьми ткань которая очень хорошо тянется, а крепить степлером потом стыки зашпаклюешь,

ткань можно и тонкую взять просто потом стекловолокном все укрепить!:good:

E.S.I.[PLAYADA] 2106

Ссылка на комментарий

тогда так и сделаю :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, ты чо сума сошёл! Инстал-прощай ушные перепонки. Куда такой доворот на СЧ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...