Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

маньяк ты что с машиной сделал:smile:

 

а что? мне нравится :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ты в поиске был

 

в каком поиске :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так а если щас обтянуть карпетом,залить все это дело эпоксидкой и уже там с помощью шпаклевки со стекловолокном удалять не ровности?

 

Так ровно не получиться. Ткань на такую форму нормально натянуть не сможешь. Если натянешь когда будешь пропитывать все прорвисьнет, на углах будут складки и т.д.

Чтобы нормально пропитать ткань тебе сначало надо придать форму дверной обшивке, затем обшиву обмазать эпоксидкой и на нее клеить ткать небольшими кусочками (10*10см). Если будешь так делать все углы получаться ровными, одним большим куском материала такую дверь не затянешь.

Форму можно придать за 1 час с помошью пеноплекса и канцелярского ножа, если будешь лепить из шпакли уйдет не один день.

Когда пропитываешь материал эпоксидкой желательно чтоб он плотно прилегал к обшиве, если будут образовываться воздушные пузыри, выгоняй их кисточкой.

Ссылка на комментарий
Так ровно не получиться. Ткань на такую форму нормально натянуть не сможешь. Если натянешь когда будешь пропитывать все прорвисьнет, на углах будут складки и т.д.

Чтобы нормально пропитать ткань тебе сначало надо придать форму дверной обшивке, затем обшиву обмазать эпоксидкой и на нее клеить ткать небольшими кусочками (10*10см). Если будешь так делать все углы получаться ровными, одним большим куском материала такую дверь не затянешь.

Форму можно придать за 1 час с помошью пеноплекса и канцелярского ножа, если будешь лепить из шпакли уйдет не один день.

Когда пропитываешь материал эпоксидкой желательно чтоб он плотно прилегал к обшиве, если будут образовываться воздушные пузыри, выгоняй их кисточкой.

 

 

тогда так и буду делать,но я не понял как с поноплексом работать :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
тогда так и буду делать,но я не понял как с поноплексом работать :sorry:

 

Режешь пеноплекс на кубики 5*5*5 см. и с помошью клея приклеиваешь их к подиуму плотно друг к другу, чтоб не было щелей.

Когда все высохнет канцелярским ножом обрезаешь лишьнее, придаешь нужную форму, затем наждачкой зачистить и можно на эпоксидку клеить ткань(лучше всего стаклоткань).Потом уже шпакля.:good:

Ссылка на комментарий
Режешь пеноплекс на кубики 5*5*5 см. и с помошью клея приклеиваешь их к подиуму плотно друг к другу, чтоб не было щелей.

Когда все высохнет канцелярским ножом обрезаешь лишьнее, придаешь нужную форму, затем наждачкой зачистить и можно на эпоксидку клеить ткань(лучше всего стаклоткань).Потом уже шпакля.:good:

 

Дорого это все стоит?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так а если щас обтянуть карпетом,залить все это дело эпоксидкой и уже там с помощью шпаклевки со стекловолокном удалять не ровности?

 

не в обиду...

может лучше переделать???

сделать поцевильнее чуточек))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
не в обиду...

может лучше переделать???

сделать поцевильнее чуточек))

 

не в обиду!!

но ты думаешь я это все по пьни делал и как сделал как так,как смог,потому что пьяный был и хотелось быстрей домой??

и щас голову ломаю как это все облогородить.

а тут ты говоришь мне,легко так и непринужденно,может все сломать и сделать нормально?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну как то так))) надо было топить эти короба в дверь)) получилась бы шЫкарнее)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну как то так))) надо было топить эти короба в дверь)) получилась бы шЫкарнее)

 

ну да,производитель моей машины не думал что она ко мне попадет поэтому и двери сделал не для того и не такие :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Дорого это все стоит?

 

Лист пеноплекса толщиной 5 см. размер где-то 0,5-0,7м(примерно как лист STPшки) стоит у нас 200р. + клей 100р.

Ни чего ломать не надо, можно все обклеить и скрыть все неровности.

Ссылка на комментарий
Лист пеноплекса толщиной 5 см. размер где-то 0,5-0,7м(примерно как лист STPшки) стоит у нас 200р. + клей 100р.

Ни чего ломать не надо, можно все обклеить и скрыть все неровности.

 

конечно ни чего не надо!

1.по другому не установить из за конструкции двери.

2.я не жалуюсь на звук,как многие у кого СЧ орут в бок,калени.

 

а толщина 5см не много? может по тоньше?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...