Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обтяжка карты двери,кожей


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антикор разный бывает, есть такой который до конца не высыхает т.е он всегда липкий.

 

я взял КАРДОН

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Кардон- битумная мастика. Сколько бы ты ее не сушил, будет липкая поверхность!:unknown:

Тебе надо поискать антикор Duglа ( резино битумная мастика), он высыхает без отлипа.

А так для начала проведи эксперемент на какой нибудь деревяшке, помажь антикором, высуши и посмотри на результат, а то обшивы закосячишь.

Ссылка на комментарий
Кардон- битумная мастика. Сколько бы ты ее не сушил, будет липкая поверхность!:unknown:

Тебе надо поискать антикор Duglа ( резино битумная мастика), он высыхает без отлипа.

А так для начала проведи эксперемент на какой нибудь деревяшке, помажь антикором, высуши и посмотри на результат, а то обшивы закосячишь.

 

покрывал защиту картера КАРТОНом,сегодня гляну липкая или нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

 

тема на столько станиц,а итог самый простой,банка антикора и кисть :biggrin:

 

фух.... прочитал все 61 страницу...а итога не увидел.... у самого стоят подиумы с обшивкой не доделанные до конца (не оформленные) думал прочитаю тему пойму как это сделать правильнее, основываясь на твоём отчёте, но чем дальше читал тем больше было интриги "где же те самые двери обтянутые кож замом"

 

п.с. сори за флуд. слежу за темой!

п.п.с. постараюсь выложить фото своего чуда вскоре...

всё только начинается...

Ссылка на комментарий
Антикор разный бывает, есть такой который до конца не высыхает т.е он всегда липкий.

 

я покрывал стойки под сч антикором NOVOL.... не липкий, на вид после высыхания смотрится как пластик

всё только начинается...

Ссылка на комментарий
я покрывал стойки под сч антикором NOVOL.... не липкий, на вид после высыхания смотрится как пластик

 

Двери покрашенны антигравием Боди. цвет матовый. пока все :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Двери покрашенны антигравием Боди. цвет матовый. пока все :pardon:

 

смотрю всё одной фирмы используете

п.с.завтра выложу свои.... недоделки....) а сейчас пошёл храпеть... а то время у нас уже....

всё только начинается...

Ссылка на комментарий
смотрю всё одной фирмы используете

п.с.завтра выложу свои.... недоделки....) а сейчас пошёл храпеть... а то время у нас уже....

 

Давай спокойной ночи,ждем твои фото.

а насчет одной фирмы,проверенное просто :good:

но в соседней ветки новол еще советуют

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

выкладываю обещанные фото+технологию (кратко) свою (первую) по твитерам и мид подиумам

 

сначала примеряю доворот (рис4) после этого чтобы хоть как то скрепить подиум в целостоность и примерить с динамиком его, пришлось его обматать бумажным скотчем и опять примерил (рис8), далее добавил пару упорок в кольцо, и с помощью гашенной пены заполнил пустоты, дал высохнуть и обрезал всё лишнее, далее покрасил подиумы антигравием hi gear в чёрный цвет на 3 слоя.

с твитерами всё было так,

сначала начал примеряться, и посадил твитеры на пластилин к стойке, после окончательной уже прослушки и настройки, снял твитеры и на тоже самое место в тоже направление прикрепил крипежи твитерные (как бы ванночки в который он в дальнейшем будет утопать), сделал в стойках отверстия под провода, далее скомуниздил у маман пару старыя колгот, натянул и с обратной стороны закрепил прищепками (множеством прищепок) также по краям проклеил бумажным скотчем, потом методом длительного покрывания шпаклей NOVOL для пласстмассы и вышкуривания всех косячков вывел их почти в идеальное состояние, затем был куплен антигравий NOVOL серого цвета, но оказался под профессиональное покрытие т.е. им можно было пользоваться только через раскапуль, не много подумав и порыскав в гараже бати нашёл раскапуль, и ресивер, далее покрыл обе стойки этим антигравием, покрывал на слоёв наверно 10.

 

 

на финишных фотках всё видно, в будущем я понял что слишком высоко поднял вч, что по теплу буду переделывать, также нужна ваша помощь в дальнейшей финишной отделки двери, карта разборная, думаю переделать всю нижнюю часть карты, НО там слишком мало место остаётся от низа подиума и полика (при закрытой двери) и под кожу с подложкой, но незнаю как правильно и с чего начать...)

 

п.с. критика привествуется, слежу за темой.

всё только начинается...

Ссылка на комментарий

давно я в этой теме не был. как увидал 47-ую страницу аж дар речи потерял. если ты сумеешь облагородить этот инсталл тебе орден положен :biggrin:

может стоит использовать лайкру? Её Дружбан использует. тянется классно. думаю она тебе поможет

Ссылка на комментарий
давно я в этой теме не был. как увидал 47-ую страницу аж дар речи потерял. если ты сумеешь облагородить этот инсталл тебе орден положен :biggrin:

может стоит использовать лайкру? Её Дружбан использует. тянется классно. думаю она тебе поможет

 

мне Дружбан цену озвучил за каждую дверь 15тыс.:wink:

у меня желание обтягивать как рукой сняло :biggrin:

поэтому дешево и сердито решил :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

РАДИК ГДЕ ФОТКИ??????????

если по хорошему не покажешь сам приеду сфотаю!)))))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
РАДИК ГДЕ ФОТКИ??????????

если по хорошему не покажешь сам приеду сфотаю!)))))))

 

тогда точно не сфотаю :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...