Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полнополосные усилители D класса кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

По делу - для тебя хватит класса D на все, т.к. истины искать на форуме- глупость, при твоем отношении к автозвуку. (эталона нет)

Мое мнение- разница есть, к ней даже не нужно прислушиваться. Стоит ли она денег и времени подбора - стоит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По делу - для тебя хватит класса D на все, т.к. истины искать на форуме- глупость, при твоем отношении к автозвуку. (эталона нет)

Мое мнение- разница есть, к ней даже не нужно прислушиваться. Стоит ли она денег и времени подбора - стоит.

 

Что за ярлыки? Чемпион Европы по SQ что-ли? Или просто воспитание такое? :scratch_one-s_head:

То есть разница на столько большая, что поставив клубнячёк или несложный рок и прокатившись по городу днём, от отвратительного звука может :bad: ? И нужно срочно менять на АВ, пусть и не дорогой? :scratch_one-s_head:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Что за ярлыки? Чемпион Европы по SQ что-ли? Или просто воспитание такое? :scratch_one-s_head:

То есть разница на столько большая, что поставив клубнячёк или несложный рок и прокатившись по городу днём, от отвратительного звука может :bad: ? И нужно срочно менять на АВ, пусть и не дорогой? :scratch_one-s_head:

 

Если не сравнивать, то будешь слушать свой клубнячек и радоваться на D классе (т.к. не знаешь как может звучать твоя система), но когда поменяешь усилок, для сравнения- то поймешь.

Я уже 10 постов твержу все познается в сравнении!

"Что за ярлыки?" - у каждого свои требования к автозвуку, твои я понял. Здесь без ярлыков и обид. :hi:

P.S. Не хотел обидеть. SORRY :sorry:

Ссылка на комментарий
Я уже 10 постов твержу все познается в сравнении!

Как ни странно, я то же. :)

И единственное, что хочу узнать, кто какие усилители слушал D-класса и с какими АВ их может сравнить по качеству звука.

Судя по измерениям, качество современных D-усилков приблизилось к АВ (пусть и не дорогим). Но цифры-это цифры. Хочется реальных мнений.

Человек сравнил дорогой D (ZedAudiо) с VRx. Понятно, что D проиграл. Но если спуститься на шаг ниже, в ценовой сегмент до 400$ за 5 каналов, может, не всё так плохо?

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Как ни странно, я то же. :)

И единственное, что хочу узнать, кто какие усилители слушал D-класса и с какими АВ их может сравнить по качеству звука.

Судя по измерениям, качество современных D-усилков приблизилось к АВ (пусть и не дорогим). Но цифры-это цифры. Хочется реальных мнений.

Человек сравнил дорогой D (ZedAudiо) с VRx. Понятно, что D проиграл. Но если спуститься на шаг ниже, в ценовой сегмент до 400$ за 5 каналов, может, не всё так плохо?

 

Пяти канальный усилители вообще не слушал...

Ссылка на комментарий

Суть не в 5 каналах, а в ценовом диапазоне. Пусть будет 300$ за 4 канала. :)

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Суть не в 5 каналах, а в ценовом диапазоне. Пусть будет 300$ за 4 канала. :)

 

Eos-4100 переиграет.

Ссылка на комментарий
Eos-4100 переиграет.

 

Допустим, да.

Но люди слушают и Блау, и Калселы, и прочие Макаудио и JBL. И не бегут менять их на ЕОС.

И уши у них в трубочку не сворачиваются.

Повторюсь: понятно, что Лексус получше Тойоты, но владельцев Тойот тоже оч много.

Пионер 88 тоже ругают, что синтетика и баса нет. И ничего, люди слушают и даже побеждают в соревках. Не об идеальности речь, а о приемлемом уровне.

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Допустим, да.

Но люди слушают и Блау, и Калселы, и прочие Макаудио и JBL. И не бегут менять их на ЕОС.

И уши у них в трубочку не сворачиваются.

Повторюсь: понятно, что Лексус получше Тойоты, но владельцев Тойот тоже оч много.

Пионер 88 тоже ругают, что синтетика и баса нет. И ничего, люди слушают и даже побеждают в соревках. Не об идеальности речь, а о приемлемом уровне.

 

Чем лексус лучше тойоты?

Ссылка на комментарий
Чем лексус лучше тойоты?

 

Ну так изначально это люксовое отделение Тойоты. Мощнее движки, лучше отделка, богаче оснащение.

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Ну так изначально это люксовое отделение Тойоты. Мощнее движки, лучше отделка, богаче оснащение.

 

Это смотря какой лексус и тойоту сравнивать.:smile:

Ссылка на комментарий
Чем лексус лучше тойоты?

 

Человек не указывал на конкретику...так принято, что лексус этот как бэ премиум класс от тойоты,а плюсы и минусы каждый сам ищет...так же и д_коасс и аб_класс..принято считать аб фаворитом, а плюсы и минусы пусть каждый сам найдет..

Вы говорите об одном но с разных сторон уже вторые сутки...

ТС спрашивает "так ли критична разница?"

Повседнев-это слушанье музла для себя, без выезда на соревы!

ТС, я считаю разница не столь критична..у меня опыта мало,но я для себя решил это...

Я отталкиваюсь от своих материальных возможностей, на что есть то и слушаю(но в то же время знаю на что подкопить

Выше в теме был приведен полк 5и канальный...на мой взгляд неплох...я бы взял (правда тоже денег стоит, по крайней мере на АЗ написано 22рубля)

Вы скажете "а почему мы бы ты его купил , ты же его не слышал?"

А я скажу в ответ "а мне достаточно увидеть и почитать, это будет 50-60 процентов мнения, а остальные добиру когда послушаю"...вот такие у меня потребности:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
Это смотря какой лексус и тойоту сравнивать.:smile:

 

Не надо придиратся, ты же знаешь что лехус лучше!:wink:

Ссылка на комментарий
Человек не указывал на конкретику...так принято, что лексус этот как бэ премиум класс от тойоты,а плюсы и минусы каждый сам ищет...так же и д_коасс и аб_класс..принято считать аб фаворитом, а плюсы и минусы пусть каждый сам найдет..

Вы говорите об одном но с разных сторон уже вторые сутки...

ТС спрашивает "так ли критична разница?"

Повседнев-это слушанье музла для себя, без выезда на соревы!

ТС, я считаю разница не столь критична..у меня опыта мало,но я для себя решил это...

Я отталкиваюсь от своих материальных возможностей, на что есть то и слушаю(но в то же время знаю на что подкопить

Выше в теме был приведен полк 5и канальный...на мой взгляд неплох...я бы взял (правда тоже денег стоит, по крайней мере на АЗ написано 22рубля)

Вы скажете "а почему мы бы ты его купил , ты же его не слышал?"

А я скажу в ответ "а мне достаточно увидеть и почитать, это будет 50-60 процентов мнения, а остальные добиру когда послушаю"...вот такие у меня потребности:biggrin::hi:

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Не надо придиратся, ты же знаешь что лехус лучше!:wink:

 

У меня лексус и я не считаю его лучше в некоторых моментах в сравнеии с тойотой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...