Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полнополосные усилители D класса кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Ты кроме PDX старого и не слушал даже других D-класса, не то что изучить схемотехнику и комплектующие... К чему такие заявления?

Что ты слушал? У меня сейчас на саб стоит Jl 500/1-пока доволен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Блюзе хоть ИМХО добавлял к своим высказываниям, а тут что вдруг понесло?

 

На блюзе- у меня другой ник.

Ссылка на комментарий
Что ты слушал? У меня сейчас на саб стоит Jl 500/1-пока доволен.

 

На саб у меня тоже был 500.1, и тоже устраивал. Не про саб речь, а в полную полосу.

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
И что такое hx-d3? Ты в руках его держал? Его не производят сейчас.

Продаётся, как и D2. Покупай.

 

Команда пионер - продвигает свою продукцию' date=' которую они выпускают- маркетинг.[/quote']

То есть они призы берут в Европе - за деньги? :wink:

 

Революции в усилителях нет' date=' спроси у любого.[/quote']

Мне не нужно спрашивать, я в теме. В D-классе, к твоему сведению, есть минимум 3 реализации данной технологии. И речь не про революцию, а про её развитие и совершенствование.

 

Что Нокиа?- развитие ЖК технологии принесло свои плоды.

То есть ЖК-технологии уменьшили размеры аппарата, добавили поддержку второй СИМ-карты, внедрили операционную систему? И это при наличии в современных аппаратах кучи допфункций. Что за ... :facepalm:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
HX-D3 ? Не, не слышал... :biggrin:

 

 

Расскажите это Виктору, команда Пионер...

Нет. D1, DRX-9255, X1 наконец. До последнего, любому пионеру, как до китая раком.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Продаётся, как и D2. Покупай.

 

 

То есть они призы берут в Европе - за деньги? :wink:

 

 

Мне не нужно спрашивать, я в теме. В D-классе, к твоему сведению, есть минимум 3 реализации данной технологии. И речь не про революцию, а про её развитие и совершенствование.

 

 

То есть ЖК-технологии уменьшили размеры аппарата, добавили поддержку второй СИМ-карты, внедрили операционную систему? И это при наличии в современных аппаратах кучи допфункций. Что за ... :facepalm:

 

Давай ссылку на новый hx-d3 на оф.сайте.

По пионеру - какие усилители используются? Ты уверен, что они стандартные?

Мобильные телефоны- это более массовые устройства и уже сейчас многофункциональные. Так диктовал рынок.

А что с усилителями? Мало кому нужен качественный усилитель за 700-1000$.

Какие усилители класса D слушал?

Смотри шире, не верь всему, что пишут маркетологи.

Ссылка на комментарий

dyno, некорректно сравнивать развитие мобильных телефонов и автозвука, они идут в разных направлениях (правильных центтелей мобильных телефонов все больше; правильных ценителей правильного автозвука все меньше; доказательством чего является резкая популярность эстрадной акустики(концертной), так что не нужно говорить что ростет технологичность, растет спрос и предложение( а на что растет?зайдите в любой магаз автозвука и увидите только лишь ширпотреб!достать достойную вещь все тяжелее и тяжелее)

Когда речь зашла об олдскуле, то имелись ввиду усилители и автозвук вобщем, а не Д класс!!!

Олдскульных Д классов я если честно не знаю даже(ну эт скорее из-за моего узкого кругозора:biggrin:)

По Д классу согласен, он развивается,пожалуй, поэтому я и сказал что стоит попробовать

 

Вот усилки с мобилами сравнили, а как вам сравнение с ваз 2107, раньше она стоила в разы дешевле...а теперь?!?! Вы скажете она стала технологичней?да ну на..уй скажу я:lol:она лишь стала инжекторной, а это стоит явно не столько на сколько выросла цена(надеюсь ясно объяснил):hi:

Ссылка на комментарий

dynoв разрез получившейся здесь демагогии скажу,по главному вопросу,стоит ли брать Д-клаасс?так ли критична разница?

На основании прочитанного мной(твоих постов), а так же на основании моего мнения

Бери д-класс,разница не критична, на повседнев все будет Ок:good:

Эт имХО

Ссылка на комментарий

Константин, я привёл развитие технологий в мобильниках как пример, а не как сравнение. Так же развивается и остальная ЭЛЕКТРОНИКА. А совершенствование D-класса - это развитие ЭЛЕКТРОНИКИ (комплектухи и технологии изготовления). Как следствие-улучшаются параметры звука (тест V9, D800PRS это подтверждает).

Правильный автозвук? Что это? Расскажите лучше, что у вас дома звучит? ;) Когда на концерте были последний раз? Тогда про правильность можно рассуждать.

Олдскул хорош для достижения результатов в соревнованиях, для пассивных систем, ну и для желания сэкономить. Я это проходил. Равно как и стремление добиться качественного звука в авто. Но теперь я слушаю музыку дома, а в авто - фон для драйва и чтоб не уснуть в дальняке. Большего там и не нужно.

Про ВАЗ2107: цена выросла, потому что на ВСЁ цена выросла. Это не показатель. Ну и да -есть спрос, есть и предложение. ;)

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
dynoв разрез получившейся здесь демагогии скажу,по главному вопросу,стоит ли брать Д-клаасс?так ли критична разница?

На основании прочитанного мной(твоих постов), а так же на основании моего мнения

Бери д-класс,разница не критична, на повседнев все будет Ок:good:

Эт имХО

 

Я уже и пришел к такому же выводу. Что нужно пробовать. Не понравится-всегда найдётся менее искушенный пользователь, который купит этого малыша с удовольствием. ;) А опыт останется со мной. :hi:

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Давай ссылку на новый hx-d3 на оф.сайте.

http://clarion.com/ca/en/products/2012/HX/source_units/HX-D3/ca-en-product-pf_1259583451616.html

 

По пионеру - какие усилители используются? Ты уверен' date=' что они стандартные?[/quote']

Они новые. Твик-вопрос отдельный. Но на ЕВро он вроде запрещён.

 

А что с усилителями? Мало кому нужен качественный усилитель за 700-1000$.

 

В машине - да, и это правильно. ИМХО

 

Какие усилители класса D слушал?

Только JL 500.1 на саб, поэтому и спрашиваю на форумах, ищу отзывы, и не хаю их категорично. ;)

 

Смотри шире, не верь всему, что пишут маркетологи.

 

Спасибо, КЭП! :biggrin: Те, кто верят маркетологам - советуются с продавцом. ;)

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий
Константин, я привёл развитие технологий в мобильниках как пример, а не как сравнение. Так же развивается и остальная ЭЛЕКТРОНИКА. А совершенствование D-класса - это развитие ЭЛЕКТРОНИКИ (комплектухи и технологии изготовления). Как следствие-улучшаются параметры звука (тест V9, D800PRS это подтверждает).

Правильный автозвук? Что это? Расскажите лучше, что у вас дома звучит? ;) Когда на концерте были последний раз? Тогда про правильность можно рассуждать.

Олдскул хорош для достижения результатов в соревнованиях, для пассивных систем, ну и для желания сэкономить. Я это проходил. Равно как и стремление добиться качественного звука в авто. Но теперь я слушаю музыку дома, а в авто - фон для драйва и чтоб не уснуть в дальняке. Большего там и не нужно.

 

Правильный автозвук, имелось ввиду "в угоду качеству"..имелось ввиду "на прилавках нет sqшных компонентов!!!"

Что у меня дома и что у меня в машине вас не касается (когда я привожу свои доводы , я их аргументирую, и предупреждаю что я не спец и системы норм у меня нет!!!"

Моя жизненная позиция и мои интересы не стыкуются с "хорошей домашней акустикой и дорогой sqсистемой"

Впредь подобные вопросы буду игнорировать!или вы хотите померятся пиписькой?

Если вам в машине нужен лишь фон, то зачем завели эту тему??

Фон и усилок д-класса за 20+к , на мой взгляд понятия из разных опер!

Я понял, что сейчас эта веточка уже не для выбора а просто для интересного разговора, да и мне вполне интересно выслушать мнение, вот только нового за 10 страниц я для себя не открыл

Когда я был на концерте???вам не кажется это не этичным?задавать такие вопросы?

Я на концерты не хожу, в моей машине играет Гуф и прочая х..ня, электронщина,дабстеп, порой рок, я играю с друзьями в мортал комбат на пс3 запивая это пивом, к сожалению концертами не увлекаюсь:biggrin:

Все это было сказано,не для того чтобы показать что я дурак и неадекват, а для того чтобы показать , что домашняя система и сыкусистема в машине и походы по концертам-это не показатель моих знаний и моей объективности!!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...