Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто из европы без растоможки


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

у нас по Туле ездят такие машины. Видел парень ездит на bmw3 coupe на номерах с Германии- состояние просто зае***:good: И по деньгам он её взял в районе 300(с дорогой и всей хурмой)

 

тыкните пож в ссылку где можно про это в законе почитать?:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
знакомый товарищ сейчас продает бэшку из бриты тока праворульная видел доки там реально печать из таможки до 14 года на право безпрепятственной езды по раше.в москве с его слов разрешиловка на год стоит 5 тыров и не куда выезжать не надо..я тут прошарил сайты литовские по ценам прикидывал.бэшка м3!!!!!!!!!! стоит 530 тыров с доставкой до подъезда это пизнес за такие деньги соляриса только овошьного возьмешь..кароче попробую я в эту тему влится рискану..

 

Ты только не забывай,что взятая тобой машина с Литвы,это уже не продажный вариант.Посмотри какова цена в России машины с Литовскими номерами,и сколько лет народ пытается от них избавится.

Ссылка на комментарий
тыкните пож в ссылку где можно про это в законе почитать?:flag_of_truce:

 

Да если б знал, то с радостью! Сам отписался, чтобы узнать, какие статьи из закона про рассматриваемую ситуацию.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
тыкните пож в ссылку где можно про это в законе почитать?:flag_of_truce:

 

я так думаю например я хочу купить бэшку е46 купе цена ей 320 тыров цена калины проездишь на ней года 3 калина за 3 года эксплуатация станет стоить 200-220 край.так вот бэшку в разбор отдашь если даже эти бабки откусаешь как нех делать мне кажется...я согласен рано или поздно это прикроют.достаточно что бы какой нить ослое... на таких номерах совершил какое не будь дтп с печальными последствиями и дядя володя сразу даст приказ на запрет.а так кому интересно вот ссылочка где можете прикинуть по ценам и приятно удивится)) http://www.auto24.ee/main/mainindex.php а вот как это все делается https://sites.google.com/site/vremennyjvvoz/

Ссылка на комментарий

Посидел посчитал, с 1 куба двигателя 5 евро. Таможня охренела, 5.6 евро х объем двигателя = шопипец. Они айухели!

 

На бугатти вейрон налог составляет 19миллионов рублей

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Есть авто х5...В свое время привезли его из штатов без растоможки...потом его угнали....

Сейчас нашли, но доки потеряны....вот такой хлам на колесах который никогда не поставится на учет....

 

Вот авто d143f7a419e9t.jpg

 

4.4 и полный фарш:)

Изменено пользователем KOMOK
Ссылка на комментарий
я так думаю например я хочу купить бэшку е46 купе цена ей 320 тыров цена калины проездишь на ней года 3 калина за 3 года эксплуатация станет стоить 200-220 край.так вот бэшку в разбор отдашь если даже эти бабки откусаешь как нех делать мне кажется...я согласен рано или поздно это прикроют.достаточно что бы какой нить ослое... на таких номерах совершил какое не будь дтп с печальными последствиями и дядя володя сразу даст приказ на запрет.а так кому интересно вот ссылочка где можете прикинуть по ценам и приятно удивится)) http://www.auto24.ee/main/mainindex.php а вот как это все делается https://sites.google.com/site/vremennyjvvoz/

 

Посмотри сегодня вечерний выпуск новостей на 1 первом канале)))

В конце выпуска про авто с импортными номерами,скоро прикроют лавочку.

Ссылка на комментарий

ildus116rus, посмотри новости по первому каналу 9-ти часовые, был по этому поводу репортаж

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Посмотри сегодня вечерний выпуск новостей на 1 первом канале)))

В конце выпуска про авто с импортными номерами,скоро прикроют лавочку.

 

Депутаты на бассклубе пропалили эту темку, вот и прикроют. Надо было в инкогнито писать:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...