Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пёс


Tosca

Рекомендуемые сообщения

В доме пекинес и ребенок, год уже как вместе. Собака как то на ребенка вообще не смотрит. Ставь жене ультиматум, такую собаку если отдашь кому, угробишь его!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

у нас тоже ёрк..

был ещё до малой..

вроде как им двоим веселей..никаких проблем уже 1.5 года...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

нельзя отдавать... мои все дети вырасли в обществе кошек и собак...

конечно тоже с женой ругались по этому поводу.

только собака чуть побольше у меня но проблем не было никогда... естественно что к кроватке первый год не подпускать.

 

6bqv0Wt3Fm4.jpg

A_-0jD4BHLA.jpg

 

и ещё один помощник... младшая дочка с ним целыми днями играет на улице.

 

d3qgXJV6a28.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Правильно всё, первый год не пускать к кроватке, а потом дети сами без него не смогут, мотивируй тем, что и дети которые с растут животными добродушней что-ли, реально так и есть у кого своих ни когда не было могут поймать собаку, кошку и издеваться над ней! Так что надо с детства прививать позитивное отношение к братьям меньшим. А на пол года отдать забрать не пойдёт для Йорка травма будет!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

хыызыы яб не смог отдать. у нас кошка есть, по инициативе жены и тещи (живем отдельно). потом мы в положении ходили и я категорично сказал теще - кошка будет жить у вас и это ваши проблемы. вы кошку хотели, а не я. в итоге я ее отдать так и не смог сам, хотя она **** еще та. так еще и кота завели за месяц до родов. в итоге имеем 2х проглотов, в спальню и детскую их не пускаем и все. с собакой то да, потяжелее.. гулять еще с ней..

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Однозначно оставлять! Собака - друг человека, в том числе и маленького человека. :smile: Нашей девочке почти 6 месяцев и о присутствии в квартире этого существа xvgRk.jpg

мы ни разу не пожалели, хотя сомнения во время беременности так же были! Даже любой врач скажет, что здоровая, привитая и адекватная собака будет приносить ребенку только радость! :wink: Тем более на йорков аллергии не бывает

 

Это доберман?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Это доберман?

 

551177958.jpg

 

Почти брат его меньший) Цвергпинчер(карликовый пинчер) называется, в америке их называют МинПин.. На фото доберман посередине и два минпина по краям)

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Я как раз всю жизнь мечтал о добермане,сейчас переехал но площадь не позволяет держать такую собаку да и подруга категорична против гигантизма))Пойду пробовать с пинчером:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я как раз всю жизнь мечтал о добермане,сейчас переехал но площадь не позволяет держать такую собаку да и подруга категорична против гигантизма))Пойду пробовать с пинчером:wink:

Оффтоп

Прежде чем убеждать подругу, советую почитать описание породы) Батарейки они, как и доберманы :biggrin:

x_04ac3346.jpg

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Tosca, нивкоем случае не отдавай! Сам рос с собакой и котом всю жизнь и сейчас всё это добро есть)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вся загвоздка была в размерах.И мне вот интересно если например надо уехать на пару недель а с собой взять возможности нет...Кто как выходит из ситуации?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть какие жилищные условия, я сам вырос в обществе котов, собак, курей и т.д.))Но это частный дом, где животные трясут свою шерсть на улице, и нужду там же справляют. Если квартира 2 - х и более комнт., то проблемы не вижу. У нас был кот, толстый и пушистый, хоть в комнату не пускали, шерсть летела все равно, так урюк еще и в коляску прыгал пока мы не видели. Ерик тоже будет лазить везде, но шерсти от него меньше в разы.Может повезет и без аллергии вырастет, а может и наоборот. Итог: комната больше чем 1 , оставляете, нет, отдайте на полгода родителям.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Всем спасиб)

Уговорил оставить собакена,при условии что уход за собакой полностью мой))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...