Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ошибка в расчете короба для Kicker S12L7


Рекомендуемые сообщения

Я ЗАГУГЛИЛ ТВОЮ МАРКУ МОНОБЛОК АQ750 ВЫДАЕТ ОН НА 1 ОМ 750 ВАТТ НА 2 ОМА МОЛ 500 ВАТТ НОМИНАЛА НА 14.4 ВОЛЬТА С УЧЕТОМ ПРОСАДОК И ТОГО ЧТО ОБЫЧНО МОЩНОСТЬ ЗАВЫШАЮТ ДУМАЮ ЧТО ТАМ 300 ВАТТ ПРИМЕРНО ИЛИ У ТЯ ДРУГОЙ КАКОЙ ТО МОНОБЛОК.НО ЕСЛИ МОНО ОТКУДА У ТЯ МОСТ НЕ ПОЙМУ ТОЖ.А В AQ 750 ПО ДОКУМЕНТАМ СТОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НА 1 ОМ.А У ТЯ ТИПО 820 НА 2 ОМА.ЧЕТО ТЫ КИНО КРУТИШЬ КАКОЕ ТО А МУЛИНЭ ПОЛУЧАЕТСЯ ХЕХЕ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ООО присоединяюсь, с попкорном и колой, и как же вы его так замерили когда он реально в 2 ома больше 400ватт не выдаст)))

Ссылка на комментарий
короче кроилово ведет к попадалову:))), 40 литров, 270 квадратов, настройка 50 гц, в треке есть 18гц пик, сабсоник отключен как я понимаю:)

100 литров/ 300 квадратов, 70см длина порта, я настаиваю:)

Сабсоник стоит где то на 20 Гц. Да не влазит у меня 100 литров)))) 80 максимум.В басспорте где указывается обьем ящика пишется общий литраж или уже за вычетом порта?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я ЗАГУГЛИЛ ТВОЮ МАРКУ МОНОБЛОК АQ750 ВЫДАЕТ ОН НА 1 ОМ 750 ВАТТ НА 2 ОМА МОЛ 500 ВАТТ НОМИНАЛА НА 14.4 ВОЛЬТА С УЧЕТОМ ПРОСАДОК И ТОГО ЧТО ОБЫЧНО МОЩНОСТЬ ЗАВЫШАЮТ ДУМАЮ ЧТО ТАМ 300 ВАТТ ПРИМЕРНО ИЛИ У ТЯ ДРУГОЙ КАКОЙ ТО МОНОБЛОК.НО ЕСЛИ МОНО ОТКУДА У ТЯ МОСТ НЕ ПОЙМУ ТОЖ.А В AQ 750 ПО ДОКУМЕНТАМ СТОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НА 1 ОМ.А У ТЯ ТИПО 820 НА 2 ОМА.ЧЕТО ТЫ КИНО КРУТИШЬ КАКОЕ ТО А МУЛИНЭ ПОЛУЧАЕТСЯ ХЕХЕ

Человек который возит к нам прод.DD и у которого я его взял. замерял его каким то образом.Не знаю каким и на 2 Ома он выдал 820 Вт.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за вычетом порта и вычетом магнита.видимо на..здел тебе продавец ДД.ЗАБЕЙ В ИНЕТЕ ПРО СВОЙ УСЬ.

Ссылка на комментарий

Михаил Петрович, пошли этого человека тогда далеко и на долго, либо он балбес который даж читать не умеет либо ты слишком доверчивый))) максимум что он может дать это 400 450 не больше) в 2 ома.

Ссылка на комментарий

там не чистую мощу снимали а с полным квадратом

если нету объема забудь про этот саб и поставь себе зя стелс

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
саб соник ставится на 3 гц ниже частоты настройки

Хорошо при грязном обьеме в 84 литра(это макс. что я могу найти в багажнике) какой порт надо делать?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НЕ СОГЛАСЕН С ФЛИНТОМ.ЕСЛИ У НЕГО 70 ЛИТРОВ ЕСТЬ ЭТ УЖЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ФИ Я ПРО ЧИСТЫЙ.КОНЕЧНО В ИДЕАЛЕ 90 ЧИСТОГО НО И ТАК ПОЙДЕТ.МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДРУГОЙ УСЬ ДАТЬ ЕМУ КИЛЛОВАТТ НОМИНАЛА И ТЫ ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ.ЛИБО СМОТРИ ТОЧНО ЛИ ТЫ ПОДКЛЮЧИЛ В 2 ОМА МОЖЕТ У ТЯ КАТУШКА ВООБЩЕ НЕ ПО 4 ОМА А ПО 2.РАЗБЕРИСЬ С ЭТИМ.100% ДЕЛО В ТВОЕМ СЛАБОМ УСИЛИТЕЛЕ.У МЕНЯ СЕЙЧАС 2Х15 КИКЕР Л5 ИГРАЮТ В 146 ЛИТРАХ ЧИСТОГО А ИМ ПО УМУ НАДО ЛИТРОВ 300 И ИГРАЮТ 35 ГЕРЦ НАСТРОЙКИ ОЧ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
НЕ СОГЛАСЕН С ФЛИНТОМ.ЕСЛИ У НЕГО 70 ЛИТРОВ ЕСТЬ ЭТ УЖЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ФИ Я ПРО ЧИСТЫЙ.КОНЕЧНО В ИДЕАЛЕ 90 ЧИСТОГО НО И ТАК ПОЙДЕТ.МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДРУГОЙ УСЬ ДАТЬ ЕМУ КИЛЛОВАТТ НОМИНАЛА И ТЫ ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ.ЛИБО СМОТРИ ТОЧНО ЛИ ТЫ ПОДКЛЮЧИЛ В 2 ОМА МОЖЕТ У ТЯ КАТУШКА ВООБЩЕ НЕ ПО 4 ОМА А ПО 2.РАЗБЕРИСЬ С ЭТИМ.100% ДЕЛО В ТВОЕМ СЛАБОМ УСИЛИТЕЛЕ.У МЕНЯ СЕЙЧАС 2Х15 КИКЕР Л5 ИГРАЮТ В 146 ЛИТРАХ ЧИСТОГО А ИМ ПО УМУ НАДО ЛИТРОВ 300 И ИГРАЮТ 35 ГЕРЦ НАСТРОЙКИ ОЧ ХОРОШО.

::hair::Сегодня перебрали ящик.Поставили 2 трубы по 70мм и длинной по 500 мм. Проверяли это дело от кикса 1000. Играет изумительно.На своем усе не могу пока проверить машина рихтуется. Но эффект на лицо.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
НЕ СОГЛАСЕН С ФЛИНТОМ.ЕСЛИ У НЕГО 70 ЛИТРОВ ЕСТЬ ЭТ УЖЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ФИ Я ПРО ЧИСТЫЙ.КОНЕЧНО В ИДЕАЛЕ 90 ЧИСТОГО НО И ТАК ПОЙДЕТ.МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПОПРОБУЙ НАЙТИ ДРУГОЙ УСЬ ДАТЬ ЕМУ КИЛЛОВАТТ НОМИНАЛА И ТЫ ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ.ЛИБО СМОТРИ ТОЧНО ЛИ ТЫ ПОДКЛЮЧИЛ В 2 ОМА МОЖЕТ У ТЯ КАТУШКА ВООБЩЕ НЕ ПО 4 ОМА А ПО 2.РАЗБЕРИСЬ С ЭТИМ.100% ДЕЛО В ТВОЕМ СЛАБОМ УСИЛИТЕЛЕ.У МЕНЯ СЕЙЧАС 2Х15 КИКЕР Л5 ИГРАЮТ В 146 ЛИТРАХ ЧИСТОГО А ИМ ПО УМУ НАДО ЛИТРОВ 300 И ИГРАЮТ 35 ГЕРЦ НАСТРОЙКИ ОЧ ХОРОШО.

У меня на кикере сзади написано dual 2 Ohms. Я так понимаю что они сами по себе 4 Ом. А в парралель 2ома .Правильно?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет не привильно каждая катуха по 2 ома значит напиши как у тя подключено по катухам??

Ссылка на комментарий
нет не привильно каждая катуха по 2 ома значит напиши как у тя подключено по катухам??

+ с + ,и - с -.К 1му+ и 1му - на усе.Так получается он в 1 Ом играет?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...