Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Недавняя история с запретом наклеек на раске вспомнилась) по ходу это была инициатива конкретного человека по высасыванию денег)))) мдаааа оказывается в таком спорте и увлечении гнилых типов не мало

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итальянец,

как тебя после этого воспринимать ???:facepalm:

 

а в чем проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Недавняя история с запретом наклеек на раске вспомнилась) по ходу это была инициатива конкретного человека по высасыванию денег)))) мдаааа оказывается в таком спорте и увлечении гнилых типов не мало

 

кстати говоря о скупости человека, вспоминаются кубки с тех финала раски 2011 в ростове :biggrin:

точнее не кубки а Б/У кубочки которые он прислал...надо фотку поискать

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Как то однобоко излагает свои мысли Адамов , ну это и понятно паника сильней разума

 

Может тебе Вова рассказать всю правду как оно и было а не собирать чушь ?

 

Расскажи всем почему возник у тебя конфликт , как ты намеренно скрыл рекламу которую обязан был сделать , за которую кстати ты взял деньги и не предоставил отчет в должном образе.

Напиши как ты организовал все , как я вставал в 5 утра ездил искал фуру , как мои работники вешали за тебя баннеры , хотя ты получил за это деньги

Почему мы делали то что входило в твои обязанности….и за что тебе было заплачено

Может в итоге ты пытался обмануть ? что ты и сделал в принципе по итогу этапа, утверждая что – все было готово во время .

 

Расскажи, как ты намеренно мухлюя пытался выиграть и занять первое место, и просил меня неоднократно – Рома привези мне то и то … это я даже не скрываю тем более все знают на чем ты выступал и на каких компонентах .

 

Напиши как ты из-за своего самолюбия и слабости на отрез отказал участнику который действительно был достоин тока из-за того что это твой конкурент в бизнесе ( хотя мы его и без тебя наградили с Борей )

Напиши свое настоящие отношение к тем которых ты тут упомянул , того же Костю )) ребят с Адыгеи , зачем быть двуликим ….

 

Напиши правду о тех сабах , которые ты хотел перепродать , и как тут пишешь мы с тобой договорились хотя этого не было , и после того как я выслал тебе ты пропал и продолжал тянуть резину аж 2 недели , утверждая потом на эмоциях мне в аське –что ты намеренно это делаешь и пытаешься обмануть, после чего и было сделано перенаправление.

 

Напиши зачем ты звонишь моим работникам и требуешь с них деньги , когда ты выставил счет на фирму .

Это уже действительно дошло до смешного …..

И дорогой мой где тот факт что именно я как ты пишешь, взял у тебя деньги?

Может уже определиться, что ты хочешь? Получить деньги со Жданова , с RASCA или моих работников ? но вот вопрос за ЧТО просишь с меня ? если ты выставил счет ….

 

Вова расскажи людям правду не ту которую ты хочешь видеть а которая есть на самом деле.

 

Такое чувство, что Адамов пытается выставить себя не винной овечкой, хотя поступки говорят о другом …..

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

я не в КУРРРРСЕ ребят

 

Ром жду от тебя звонка.....и встречи!

Изменено пользователем kostan41

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Напиши свое настоящие отношение к тем которых ты тут упомянул , того же Костю )) ребят с Адыгеи , зачем быть двуликим ….

 

:pop:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

о как ты заговорил,ребят с Адыгеи(конкретно бизнесцентр ты называл шавкой Алтухова) ,у нас ты по другому их называл не так ли Роман?во сколько ты там вставал мр*зь и че кто делал,теперь в новоросе 3 людей кто хочет с тобой пообщаться!Ты опять все переврал,давай увидимся!!!я посмотрю как ты заговоришь суч****ныш!!сейчас люди с новороса узнают как ты и чего тут делал!и отпишутся

что и кому я отказал,я не судья,а ты валялся на пляже

и с каких твоих работников я требую деньги,я тебе язык вырву

 

и где деньги которые ты якобы мне за все заплатил

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
о как ты заговорил,ребят с Адыгеи(конкретно бизнесцентр ты называл шавкой Алтухова) ,у нас ты по другому их называл не так ли Роман?во сколько ты там вставал мр*зь и че кто делал,теперь в новоросе 3 людей кто хочет с тобой пообщаться!Ты опять все переврал,давай увидимся!!!я посмотрю как ты заговоришь суч****ныш!!сейчас люди с новороса узнают как ты и чего тут делал!и отпишутся

что и кому я отказал,я не судья,а ты валялся на пляже

и с каких твоих работников я требую деньги,я тебе язык вырву

 

и где деньги которые ты якобы мне за все заплатил

 

Вова ты не панику людям показывай , а конкретику

Высказывание в быдляцкой форме тем более не удосужиться предоставить факты того или иного , делают тебя мой милы друг так называемым любителям приукрасить действительность…

Тебе с моей стороны были заданы конкретные вопросы -что ,как , почему , на которые по всей видимости ты не хочешь отвечать , так как выше я уже писал о твоем характере и поведении , но думаю не я один хотим услышит конкретные ответы на поставленные вопросы и у тебя хватит смелости и ума цивилизованно ответить на них без паники , мата , оскорблений… ну и Вранья

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

851aedbcabcb.jpg

это про краснодар,сейчас звонил В ААЦ они впервые слышат,что хотели проводит Этап Раски

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

это пишет твой работник,про которого ты говоришь!вот что он о тебе думает

a7a2e0e4937c.jpg

 

и которому ты должен,но боишься его и поэтому часть отдал

 

6e1d15a4ea14.jpg

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

рябет извините конечно, но со стороны это так смешно все выглядит......

зачем такие вопросы решать на форуме.....

тут все равно каждый будет тянуть одеяло на себя:hi:

а кроме громких слов в сторону друг друга больше ничего не будет......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...