Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Отрезать ему руки - чтоб не брал больше ничего......и язык, чтоб не **здел!!!!:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за свои поступки надо отвечать

 

да ты видишь, какой он человек....постоянно давит на жалость и у него это получается.....жестко с ним надо....больше никакого прощенья, оттягивания и поблажек.....встретил его, отвез куда нибудь в банк, оформил кредит на него и забрал свои деньги.....а по другому с ним нельзя.....

он просто до конца жизни может так бегать и всякую чушь в уши закручивать....:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что самое обидное в данных ситуациях....что люди такого статуса как директор федерации, там лиги, или например диллер чегото крутят немалыми бабосами и в конечном итоге если и происходит такое с деньгами что не устраивает какую-либо из сторон , то обычно это суммы с несколькими нулями....ну вообщем масштабы другие.....Это не книги вместо уся......хотя и 10 тысяч на дороге не валяются.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вышел он на связь сейчас,и пишет мне *о чем с тобой говорить*

он не адыкватный!

Сейчас выяснилось что и сабы он мне хотел загнать бу и учавст. не раз в соревнованиях,а не новые

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
ппц ох и Люди пошли и все сходит с рук им

 

ты то куда??

zoom zoom= дима 161 не так ли??

 

З.Ы. Костя про Вову Адамова четко подметил. Вот оно и выходит,что земля круглая.

По поводу Ромы,лично я не вкурсе что там за терки с Раской и т.д. если посчитает нужным-сам и отпишется.Что толку писанину разводить, он что с товаром кого кинул чтоли? нужен диалог двух сторон-а не поливать в одну дудку.

Я не защищаю его, просто это все можно читать от людей,кто чист на руку. А тут пишут и те,кого самих недавно с того света вытащили :cool1:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
вышел он на связь сейчас,и пишет мне *о чем с тобой говорить*

он не адыкватный!

Сейчас выяснилось что и сабы он мне хотел загнать бу и учавст. не раз в соревнованиях,а не новые

 

:wacko1:взрыв мозга просто:wacko2:

назначь ему встречу да и все......скажи, что при встрече ты найдешь тему для разговора:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:wacko1:взрыв мозга просто:wacko2:

назначь ему встречу да и все......скажи, что при встрече ты найдешь тему для разговора:hi:

 

Думаю не придет, заболеет кто нить или нога сломается или метеорит упадет:smile:

Ссылка на комментарий
Думаю не придет, заболеет кто нить или нога сломается или метеорит упадет:smile:

 

метеорит самая тема:lol::lol::lol:так оно и будет:lol:

ну а как нибудь выцепить его не судьба?! он же где то живет, ест спит.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сейчас не то время что бы выцеплять,угрожать и т.п (себе хуже сделаешь)

Тут совесть человека и его репутация, и еще при его статусе....

Я думаю человек сам сделает выводы....

 

Мне лично Роман тоже должен не маленькую сумму денег.с апреля 2012... и он не отказываеться, регулярно видимся,созваниваемся......

Обещеного 3 года ждут:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Сейчас не то время что бы выцеплять,угрожать и т.п (себе хуже сделаешь)

Тут совесть человека и его репутация, и еще при его статусе....

Я думаю человек сам сделает выводы....

 

Мне лично Роман тоже должен не маленькую сумму денег.с апреля 2012... и он не отказываеться, регулярно видимся,созваниваемся......

Обещеного 3 года ждут:biggrin:

 

а никто и не говорил угрожать или что то....обоюдно договариватся на кредит.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты то куда??

zoom zoom= дима 161 не так ли??

 

З.Ы. Костя про Вову Адамова четко подметил. Вот оно и выходит,что земля круглая.

По поводу Ромы,лично я не вкурсе что там за терки с Раской и т.д. если посчитает нужным-сам и отпишется.Что толку писанину разводить, он что с товаром кого кинул чтоли? нужен диалог двух сторон-а не поливать в одну дудку.

Я не защищаю его, просто это все можно читать от людей,кто чист на руку. А тут пишут и те,кого самих недавно с того света вытащили :cool1:

 

awis15, +1

Если zoom zoom это дима 161, то тут без комментариев:facepalm:

Про итальянца тоже помню темку.

Ссылка на комментарий

да он еще то чмо... скользкий тип...

из личного общения с ним пару лет назад понял что он и кто он

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

А официально привлеч нельзя, если так оно и есть, почему бы не написать куда следует.

Я понимаю, что это время личное и долгое, но будет разбираться не заинтересованная сторона, и в любом случае рано или поздно наказание настигнет.это уж более действенное решение и независимое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...