Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Да а а в предложениях напиши что формат то лько не раска а яска готовы забрать Краснодарцы!:hi:

 

Кость всё даже проще чем ты думаеш, можно всё сделать и без этих телодвижений)

Если есть интерес пиши, звони если готов!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, кстати что то осутсвие IASCA в России затянулось, вроде говорили что берут год на реорганизацию и пропали...

 

IASCA это не то же самое что Раска, IASCA пренадлежит другой организации и им до фени. Есть другой выход..... Кто со мной в Америку?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

biznescenter, я знаю, что это разные вещи, просто вспомнилось раз уж иаску упомянули, что формат обещал вернуться в Россию, после небольшого перерыва

Ссылка на комментарий
Говорил что он кровь попить хочет у Амт ,говорил что спец одинаков дату сделал,

 

Если быть конкретней было замечено что в календаре на следующи год нет Новороса, на вопрос почему Рома сказал а ты посмотри календарь АМТ, я спецом поставил один и тот же день в том же городе чтоб они подвинулись а я такой типа хоп и проведу в Новоросе у вас.... То что титул и движение у Ромы нужно отобрать это однозначно как минимум потому что он не достоин быть связанным с этим и вообще он не может этим заниматься он может только врать и кидать и как галимое терпило хранить переписку предварительно удалив с нее все моменты и слова где он признает свои косяки =)))

 

Кстати Рома, личный вопрос к тебе - а ты в темное время суток когда ходишь по улицам ещё не оглядываешся?:wink:

Ссылка на комментарий

Бла.. сибирь уже давно обиделась! Надеюсь из наших фин. конфликтов с ним никто не поимел!

Ссылка на комментарий

слова словами,пора переходить к делу.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ммда ,видимо гос Адамов и некоторые личности плохо воспринимают реальность , и мною описанные факты , наверно мне стоило напомнить любителям бить по клавишам ну и не посредственно гос Адамову ст. 129 -130 ну и 119 ук РФ.

В данной ситуации с гос Адамовым я как лицо заинтересованное вижу лишь один правовой выход – решение проблемы через суд , увд , что в принципе мной было и сделано .

http://s55.radikal.ru/i147/1303/fe/f8a9d44fce38.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1303/b3/771fabaa7244.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1303/83/dd4fb46be704.jpg

 

 

Всем заинтересованным лицам в этом обсуждении еще раз напомню о ст 129 -130 ук РФ

Согласно УК РФ под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129), а под оскорблением - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме (ст. 130).

Вчера 13.03.2013 Юристами нашей компании были направлены заявления в полицию и Судебный участок №77 г. Новороссийска.

О возбуждении уголовного дела и привлечении в качестве ответчика гос Адамова ,по ст 129-130 ук РФ

Так же в ГУ МВД России по Новосибирской области

а именно с ссылкой на сайт http://www.bassclub.ru так же отправлено заявление и копии скриншотов интернет сайта http://www.bassclub.ru где гос Адамов обвиняет меня в мошенничестве ,о чем был извещён владелец ресурса http://www.bassclub.ru .

Ну и дабы гос Адамов после выставление и оплаты его счета не пошёл на попятную в том что он выполнил свои обязательство перед RASCA, юристами было направлена письмо в Отдел камеральных проверок №4 Инспекции ФНС России по г. Новороссийску Краснодарского края.

 

 

Думаю всем понятно о чем я излагаю свои мысли ,в том числе и гос Адамову .

 

Еще раз объяснюсь простым языком о сути конфликта , Адамов проводя этап соревнований не выполнил ряд поставленных условий и задач но получив на руки компенсацию за проведения. После чего дав в долг водителю нашей компании сумму в размере 9тр , Адамов выставил счет на 12 тр RASCA ,на что нами был дан положительный ответ.

Далее Адамов неоднократно здесь утверждает цитирую- Жданов должен многим , Я как директор движения не отрицаю долг RASCA перед моими работниками, так как это внутренние проблемы нашей организации которых гос Адамов не касается ни коем образом, простым языком мы наверно сами разберемся в своих долгах ? да и работники у меня вроде не дураки , если я не плочу чеж они будут дальше продолжают работать,

не так ли ?

.Я ведь не лезу к ИП Адамову в его бухгалтерию, где он не может погасить свои долги перед поставщиками, которых ой как много.

Ну и закончу - гос Адамов плавно ушёл от ответов переключал внимание на нашу тему с моим знакомым и неоднократным участником Костей Пупышевым , суть той сделки была такова Костя взяв в первых числах мая оборудование , дал обещание -в течении двух месяцев отдать за это деньги , по прошествии месяца Константин внес в денежном эквиваленте 40 тр , после чего ,нами была достигнута договоренность о внесении остальной суммы в начале августа месяца .В концу июня мной был сделан тел звонок Константину и вопрос оплате взноса за оборудование , на что получен ответ цитирую пака нет денег ,я предложил Константину дать мне некое оборудование из того что он забрал , для его использование гос Адамову на этапе в г Новороссийск - 28 июля, на что он дал добро , по приезду домой я снова задал вопрос о последнем взносе на что получил ответ пака нет денег ,с моей стороны дабы не конфликтовать в данной ситуации ( тем более понимая Костю на тот момент , и машину продал, и долги какие то у него были ) я предложил вернуть все оборудование мне , на что был получен положительный ответ , после чего я дал Косте обещание вернуть то что он заплатил по мере возможности ( как оплатят счета ). на что Костя ответил положительно , так же в вчерашнем разговоре Костя на мой вопрос почему он в своих сообщениях указал не правильную сумму за оборудование а так же нашу с ним договоренность ( ранее на днях еще до темы .в разговоре с Константином мы договорились о его поездке в качестве доставляющего груз нам на склад и оплаты мной долга ) он ответил, цитирую –Роман я забыл , хорошо я исправлю .

Ну вот вроде что хотел сказать , сказал….

 

Да ситуация не очень приятная грязи вылета много , но так или иначе я как человек понимающий и допускающий факт своей не правоты в том или ином случае ( возьмем даж АМТ ) хотел извиниться перед участниками конференции .

 

Так же хочу заверить что сезон RASCA 2013 состоится , не смотря не на что , мы рады видеть любого у нас на площадке.

 

 

С уважение Жданов Р.Л

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

 

Ну ты вообще!!! Роман я все больше ...ею от тебя...

 

ЗЫ: даже сказать уже нечего... одним словом депутат...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

эх Рома Рома... а ведь ещё был шанс всё решить полюбовно...

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да нихера он не докажет клевету, наивный школьник)))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Могу смело заверить что статья 130 УК РФ страшна разве что школьникам)) Имел с ней дело. При всей неправоте ответчика дадут максимум условно. Адвокат будет бегать и метать что опасно и тд. Рекомендации давать на примерение сторон с уклоном на денежное покрывание "обиды" ответчика и тд.

Так же можно обойтись бесплатным адвокатом. Прыгать и скакать около вас он не будет соот-но.

Могу порекомендовать лишь собрать все, доказательства, скриншоты, чеки, справки и прочее, в распечатаном виде на бумаге, приобщить к делу. Так же посоветую человеку под ником "бизнесцентр" в которого поступило сей важное сообщение о том что он получит люлей, в ответку написать заявление о угрозе избиения и прочего.

 

P.S. Смешно, публичное оскорбление. Я в шоке. Еще в отдел "К" наверно заявление поступило на изъятие и проверку оборудования "оскорбителей"?:rofl:

 

От меня лично - детский сад:facepalm:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

От меня лично - детский сад:facepalm:

 

Поступок достойный "мужчины" ))) деЦкий сад мягко сказано...

Ссылка на комментарий

Не ну я все понимаю! Но бассклуб то зачем? Но это как то....! Есть хорошие юристы! Завтра к ним забегу;-) Тема треп ))))))

::yu::

Ссылка на комментарий

Интересно, соревнования по раске ведь будут, ктото походу втухнет)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Не ну я все понимаю! Но бассклуб то зачем? Но это как то....! Есть хорошие юристы! Завтра к ним забегу;-) Тема треп ))))))

 

Леша в курсе , копии высланы .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...