Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

Не ну я все понимаю! Но бассклуб то зачем? Но это как то....! Есть хорошие юристы! Завтра к ним забегу;-) Тема треп ))))))

 

На BK пока нет серьезной политической цензуры... разве это плохо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу смело заверить что статья 130 УК РФ страшна разве что школьникам)) Имел с ней дело. При всей неправоте ответчика дадут максимум условно. Адвокат будет бегать и метать что опасно и тд. Рекомендации давать на примерение сторон с уклоном на денежное покрывание "обиды" ответчика и тд.

Так же можно обойтись бесплатным адвокатом. Прыгать и скакать около вас он не будет соот-но.

Могу порекомендовать лишь собрать все, доказательства, скриншоты, чеки, справки и прочее, в распечатаном виде на бумаге, приобщить к делу. Так же посоветую человеку под ником "бизнесцентр" в которого поступило сей важное сообщение о том что он получит люлей, в ответку написать заявление о угрозе избиения и прочего.

 

P.S. Смешно, публичное оскорбление. Я в шоке. Еще в отдел "К" наверно заявление поступило на изъятие и проверку оборудования "оскорбителей"?:rofl:

 

От меня лично - детский сад:facepalm:

 

выносит сор из избы - вот детский сад.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Это уже не моего поля ягода. Я лишь высказал своё мнение. Ничего субъективного ни к кому не имею. Поэтому лезть в "клоаку" или же просто расписывать лишние, малозначительные посты не вижу смысла со своей стороны.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
На BK пока нет серьезной политической цензуры... разве это плохо?

 

ВК лиш свидетель конфликта , не более

ps ты хоть сам та понял о чем речь темы ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Это уже не моего поля ягода. Я лишь высказал своё мнение. Ничего субъективного ни к кому не имею. Поэтому лезть в "клоаку" или же просто расписывать лишние, малозначительные посты не вижу смысла со своей стороны.

 

правильно и похвально .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
На BK пока нет серьезной политической цензуры... разве это плохо?

 

Это нормально и правильно!!!

Я все таки заскочу и все узнаю:wink: мож че парням подскажут:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
тот год он выжил за счет Гришы , долг отдавал сандалями

 

и этот год выживет.....судя по тому как лижет анус в ВК......Гриша нормальный и щедрый мужик.....но пусть меня заплюют....но .....Гриша пошли его наа**уй :hi:

 

У нормальных мужиков таких тем не возникает....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Y43Y, а Итальянец вроде писал что ты на дорогу денег занимал при свидетелях, почеме ты на счёт них не ответил. Если ты занимал то надо все таки оставаться мужиком и отдать.

Или Итальянец наговаривает на тебя?

Давайте по порядку. А то вы тут гоните друг на друга.

Я так понял что вы оба проблемные, с Вовой Итальянцем знаком лично (водку не пил), у Ромы я покупал усилок якобы почти новый (ему 40лет в обед, регулятор изнасилован был стадом обезьян, тоже молчу.правда подсоеденил его через месяц) по словам продавца он с целофана не доставался.

И когда я договорился с Ромой о том что вышлю за Б2 50т. а остальные 15 после нового года до 15 января, так как денег на новый год не останется, Он согласился но через неделю ему срочно понадобились остальные 15.

Я без всяких лишних разговоров выслал ему остаток. Не по пацански как то.

 

Я бы не писал этого еслиб ни эта тема.

:good:

Ссылка на комментарий

Я один ждал действий от потерпевшего??? ::nhl::

Если дождусь то :pics:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Y43Y, а Итальянец вроде писал что ты на дорогу денег занимал при свидетелях, почеме ты на счёт них не ответил. Если ты занимал то надо все таки оставаться мужиком и отдать.

Или Итальянец наговаривает на тебя?

Давайте по порядку. А то вы тут гоните друг на друга.

Я так понял что вы оба проблемные, с Вовой Итальянцем знаком лично (водку не пил), у Ромы я покупал усилок якобы почти новый (ему 40лет в обед, регулятор изнасилован был стадом обезьян, тоже молчу.правда подсоеденил его через месяц) по словам продавца он с целофана не доставался.

И когда я договорился с Ромой о том что вышлю за Б2 50т. а остальные 15 после нового года до 15 января, так как денег на новый год не останется, Он согласился но через неделю ему срочно понадобились остальные 15.

Я без всяких лишних разговоров выслал ему остаток. Не по пацански как то.

 

Я бы не писал этого еслиб ни эта тема.

 

Ден вова тоже не ангел когдато он меня пытался кинуть тут темы есть поищи и так же терялся трубки не брал выдумывал, так что тут суд разбираться будет)))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ден вова тоже не ангел когдато он меня пытался кинуть тут темы есть поищи и так же терялся трубки не брал выдумывал, так что тут суд разбираться будет)))))))))

 

Слышал, у нас же деревня краснодарская маааленькая:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Слышал, у нас же деревня краснодарская маааленькая:biggrin:

 

А по усю не парься мы тебе его на аб 1100 поменяем он новый))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А по усю не парься мы тебе его на аб 1100 поменяем он новый))))):hi:

 

А второй куда я дену?

:good:

Ссылка на комментарий
А второй куда я дену?

 

Второму одноногому продашь))))) а у тебя их уже пара? Откуда второй?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...