Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Директор RASCA - Кидало и мошенник?


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть ты продолжаешь отрицать и обманывать меня что дал рекламу не в полном объёме' date=' Так ? а как ты посмотришь на то что я выложу ( ну если ты не против ) полный отчет с твоими документами на всеобщее обозрение где факт того что ты обманул на лицо ?[/quote']

так давай выкладывай. а то твоя писанина доверия не внушает, примерно тоже слышу от людей которые денег должны.

Ссылка на комментарий
Всем заинтересованным лицам в этом обсуждении еще раз напомню о ст 129 -130 ук РФ

Согласно УК РФ под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129), а под оскорблением - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме (ст. 130).

 

ахахаха.... Рома...я тебя тока за этот поступок с бумажкой могу мудаком назвать... давай ко мне тоже лигавых:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ну а это так ,чтоб выводы делали на счет твоих слов

 

352bfa80cbc8.jpg

 

Вова ты красавец я посмотрю. Вроде взрослый парень и разговор у нас по тел и переписка была оговорена что не кто не узнает, а ты взял и слил.

Ну да ладно Рома и так уже от меня наслушался:ireful:

 

С Ромой я сам разберусь я тебе еще раз говорю!

Мои проблемы это мои проблемы и я не кого не хочу втягивать.

В этой теме я написал что Роман мне тоже должен денег и думал его это простимулирует.....

Все что я написал, это правда и от своих слов я не отказываюсь.

Я не хочу участвовать в ваших разборках, выгораживать тебя или Рому....РАЗБЕРЕТЕСЬ не маленькие

 

 

 

Да он не прав и поступил со мной не честно,я считаю, долго водил за нос, может и дальше так будет но я тебе говорил и еще раз скажу что :

я не обеднею, есть справедливость на белом свете и жизнь может в любой момент повернуть и поставить РАКОМ любого!

 

Будет мне уроком на будущее!

 

 

Прошу тебя не впрягай МЕНЯ в СВОИ разборки!

Что я посчитаю нужным,я сообщу или напишу.

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
ахахаха.... Рома...я тебя тока за этот поступок с бумажкой могу мудаком назвать... давай ко мне тоже лигавых:)...

 

Оффтоп

Мне почему-то кажется, что это всего-лишь финт ушами, чтобы тему затормозить. Оппонента на понт взять не удалось и данный вопрос с его стороны больше здесь не поднимается. :scratch_one-s_head:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
ахахаха.... Рома...я тебя тока за этот поступок с бумажкой могу мудаком назвать... давай ко мне тоже лигавых:)...

+1))) Черт, он и в раске черт)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

А Рома это который я чёт запутался ))) А так то интересно посмотреть восстание крестьянства ))) Шуткую

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

JasonRostov61, сегодня с утра прочитал от хороших ребят письмо... помоему раску можно помянуть глотком кофе и закопать куда подальше:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Тут митинги а в другом разделе всё нормуль якобы ))) Какая то непонятка

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
JasonRostov61, сегодня с утра прочитал от хороших ребят письмо... помоему раску можно помянуть глотком кофе и закопать куда подальше:)
Таких людей нужно их же оружием)) И при чем очень просто) Приезжает на соревнования, на него составляют протокол по ст. 20.1 КоАП и он остается еще до 15 суток)))) Ростов ждет своих героев)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Он от юга подальше держится,не с проста наверное

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

жданов ты трусливая гнида

это мое личное мнение о тебе ни кем не навязанное

а тут еще и выясняется что ты не только для меня такой...

п.с. напиши на меня пожалуйста заяву

ахахаха

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Из всего прочитанного я понял,ребята вы оба чтото недоговариваете,льете гряз друг на друга.

(не поддерживаю обращение в органы,ибо тем самым вы показали свою слабость и попытку хоть както исправить свое положение!)

Роман если ты действительно торчишь Володе,не проще расплатиться,неужели деньги дороже репутации в обществе друзей,знакомых,более того ты личность известная.Я считаю это глупо!

Ссылка на комментарий

Вот и попался Рома на своих же словах.... пару страниц назад ты ни у кого ничего не брал а тут теперь видите ли водителю занимал, ты собирался передать Адамову денежные средства но ты собирался делать это неофициально - сокрытие денежного оборота предприятия грозит уголовным наказанием его руководителя и бухгалтера, ты очень правильно сделал что написал заявление ибо Адамов все ещё думал что ты не совсем глупый и отдаш деньги, а как ты подтвердишь тот факт что были свидетели того как ты брал деньги у Адамова на личные цели! Адамов не выполнил ряд условий?! по всему городу была реклама, на радио была реклама, есть фото где Сереганврск вешает баннеры на фуру, есть фотки в течении всей ночи как мы все ставили, делали, в интернете полно видео где на рассвете мы все делаем и подготавливаем и тебя там нигде нет! а теперь предприятием прикрываешся... а !!! так значит на предприятие брал - сокрытие доходов =)))) Роман а ты знаешь что я докажу в твоих действиях преступный умысел?! мошеннические действия с целью обогащения?! как?! да просто! ты ж лично от меня принимал денежное вознаграждение в размере 5000 рублей одной купюрой для того чтоб в ветке басс боксинг случайно появился ещё один автомобиль, на йютюбе есть видос посмотри =))))!!! эт уже 159 статья...... и это никак не прокомментируешь вновь? ты посмотри какой хитрый, а нет не хитрый, потмоу что и сказать то нечего тут уже ничего не придумать.... хотя ты конечно попытаешся но бог с ним...

 

П.С.- ты написал заявление по причине того что ты считаешь что мы совершаем преступление против чести и достоинства личности... Рома у твоей личности нет ни чести ни достоинства!!! так как тогда можно нарушить закон? =))))

Изменено пользователем Ruslan_nvrsk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...