Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

здесь можно продавать кЕтай ????


Гость JOCKER

Рекомендуемые сообщения

А я ведь сразу говорил что этот дмх является торговцем гавна, он еще мне за разоблачение минус влепил!!! почитайте, на момент спора у него было около 5 сообщений!!! http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5624&page=2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни-шо вы фсе удивляетесь и бунтуете?Продажа кытая приносит бабосы.Вон даж на форумных страницах его навалом-в рекламме.И ни хтож не бунтует шо_КЫТАЙ У МАССЫ.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

насмешил.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

хошь сказать шо на форуме у рекламме НОКиа акуительные?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

просто фирменный товар произведённый на заводе в китае, это не то что подделывается на коленках в подвале, а потом продаётся за огромные бабки как оригинал !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я хачю сказать шо ваши ништяки делают кетайцы и ани от этова на становятся кетайскими...надеюсь мну понял

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

гы гы гы -и типа дины продают которые-на каленках сделаны?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Мое имхо-весь кэтай приносит бабосы каму либо.В нашем случае-форуму,на котором мы общаемся.в том-продавцу.И наконец самим Китайцам шоб жить.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а чо типа кетайцы вымирающий вид или шо я не пайму

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

А то.У продовца есть посредники.они тож кушать хотят.Почта тож кушать хочет.И еще много хто.И чтот я не видел шо дины за огромные бабки продавались.Вспомните-часы монтана 5 мелодий.скок они у нас стоили?гы гы гы гы гы гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Щас все произодитса в китае, куле спорить, а что не в китает, так у нас с вами денег не хватит:smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

одно дело заводской китай,а другое дела - самопальный кЕтай(причём продающийся не как самопальный,а как оригинал!!!)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Прост мну поражает-шож противники строем не ходят и не бунтуют-ДОЛОЙ КЫТАЙ с форума.гы гы гы А патаму-шо сразу будут посланы НАКУЙ.вот мое имхо.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

цена за млк у магазинах доходит до 21 тышщи а кытай за 8-9 продавали.Так еще и думать ни хто не отменял-шо покупаешь.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...