Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Kicker


Гость 781

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мануале есть разные оформлния ящиков переведи дюймы в милиметры, а давать или считать тут врят ли кто будет :smile:

Ссылка на комментарий
или может кто знает размеры зеводских коробков ... а то в инструкции все неа английском..... не че не могу понять....

 

посмотри инструкцию, найди там - vented box

и приведи здесь все варианты которые предлагает производитель, а мы тебе дружно переведем и ткнем пальцем в то, что тебе надо ....

ждем ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Помогите расчитать объем короба . на форуме полазил нашол вот такой

коробочек вот только не знаю как его расчитать под два кикера S12L7

 

Если хочешь аудиофильскую АЧХ,то можешь поставить их в ЗЯ 90 литров.Хотя,если поставить их в ФИ, получится тоже очень музыкально.ФИ 90 литров + 2 порта 120 кв.см длиной 40 см.

Ссылка на комментарий

вроде как с инструкцией немного разобрался там есть размеры открытого компактного корпуса на мой взгляд мне этот больше подойдет. 49.6+объем фазоинвертора. фазоинвертор 6.4х34см. длина 57. короб получается вместе с фазом 62л .т.е если делать короб для двух сабов это будет 124л.??? правельно или нет???? и как быть с фазиком делать один 12.8х34 длина 57 с закруглением в разные стороны как показано выше на чертеже????

Ссылка на комментарий
вроде как с инструкцией немного разобрался там есть размеры открытого компактного корпуса на мой взгляд мне этот больше подойдет. 49.6+объем фазоинвертора. фазоинвертор 6.4х34см. длина 57. короб получается вместе с фазом 62л .т.е если делать короб для двух сабов это будет 124л.??? правельно или нет???? и как быть с фазиком делать один 12.8х34 длина 57 с закруглением в разные стороны как показано выше на чертеже????

 

Неправильно.Подели корпус перегородкой(62+62) и сделай 2 порта 6.4*34 длиной 57 см в каждый.

Ссылка на комментарий
Скажи дин прибавить . Это как. Сколько он литров вытесняет ? И перегородка фазика тоже вытесняет как с ней быть.

 

Да,сколько вытесняет сам динамик и перегородка.

Ссылка на комментарий

не перегородка а весь пор полностью!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
С портом я понел ...... А сколько надо прибовлять того объема который вытесняет дин.

 

Дин занимает 2,5 литра

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...