Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как мы собирали короб под 2* Kicx QS 300.


XAH

Рекомендуемые сообщения

XAH,Оффтоп

Фланцы без горшка реально загнуть? усилие большое? Планирую гнуть из сотки.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Федюньчик, Оффтоп

ну смотри) когда горшок мы еще не дадумались нагреть весь полностью на эл.печке, было тяжело! Т.к феном со всех сторон не успеешь нагреть равномерно, и там где только нагрели, и пошли дальше греть, там же сразу и остывало. И так мы делали 1-й фнанец часа 1-1.5, а второй когда уже и горшок был разогрет, сделали полностью мин за 10-15.

 

ну что как тебе не размятые ку эсы шатают?

Ссылка на комментарий

XAH, достойно шатает. Разминай и на замер. У тебЯ дины на саморезах черных, слабоваты они. Мои прохи пару уже поломали, сменил на желтые

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Отлично придумали парни с фланцами тоже так себе попробую сделать ))) а так чтобы веселее было нужно объёму добавить эти дины объём любят коробку на один такой делали литров 65 вроде как )) 12-ху шатает не плохо... а для начала распорки в коробке сделай сто пудов лучше будет !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, кстати на счет распорок чет я и не думал. нада будет замутить. мне кажется этот обьем под них самое то, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Holla Coast, кстати на счет распорок чет я и не думал. нада будет замутить. мне кажется этот обьем под них самое то, а там посмотрим.

 

А ты попробуй литража добавить увидишь разницу ))) А распорку обязательно нужно поставить не настролько толстый материял чтобы без распорок обойтись :hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

а что на счет скруглений скажете? их нужно делать или они особого толку не дадут?

Ссылка на комментарий
Федюньчик, Оффтоп
ну смотри) когда горшок мы еще не дадумались нагреть весь полностью на эл.печке, было тяжело! Т.к феном со всех сторон не успеешь нагреть равномерно, и там где только нагрели, и пошли дальше греть, там же сразу и остывало. И так мы делали 1-й фнанец часа 1-1.5, а второй когда уже и горшок был разогрет, сделали полностью мин за 10-15.

 

ну что как тебе не размятые ку эсы шатают?

Оффтоп

с утра пробовал из сотки согнуть фланцы. Час крутил вертел. Без подходящего горшка нереально сделать аккуратно, получается убожество. Работы встали пока. Может идею кинешь, где подходящий горшок или вазу взять?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

vo_lero, а ща еще подразмялись, так теперь и капот и передний бампер, лобач и дворники просто в акуе! жду пока полностью разомнуться:bomb:::hair::

Ссылка на комментарий
vo_lero, а ща еще подразмялись, так теперь и капот и передний бампер, лобач и дворники просто в акуе! жду пока полностью разомнуться:bomb:::hair::

 

ждём видос)::hair::

:peel:

Ссылка на комментарий
vo_lero, а ща еще подразмялись, так теперь и капот и передний бампер, лобач и дворники просто в акуе! жду пока полностью разомнуться:bomb:::hair::

 

а сколько ты даеш динам на разминке хочу таки 4 в гранту::hair::

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Я бы замер сделал на не размятых:good:

а потом на размятых чтоб разницу не только слышно было но и видно:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...