Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблоки. shok vs stinger vs daxx


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставил на днях Дакс r77, волей судьбы после прокладки под обшивкой авто, установкой салона при поездке по неровностям начал пропадать левый канал. При проверке оказалось что центральная жила не припаяна к наконечники, а просто лежит на припое.

Считаю просто не повезло, тк магазин где брал проверенный более 10 лет музыкой занимаются.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Сравнивал daxx 77, dls всех линеек, kick drca, самодельные canare, распаянные по науке и mystery верхней линейки. по звуку разницы я лично не слышу, видимо не настолько я меломан. пол помехозащищенности разница сильная. daxx в этом плане впереди, на голову выше остальных. поэтому за них стоит переплачивать.dls и canare в топку, помехи ловят, как самый дешманский мистера. kicx своих денег стоят. mystery mpre за свои деньги тоже отличный вариант, по сути как daxx 55, только намного дешевле

Ссылка на комментарий

я как-то кинул себе времянку мистери мрца, самые дешевые, верите или нет, но уже 4-й год без единого нарекания работают. в то время как у знакомых уже несколько комплектов поменялось и стингеры в их числе. а тем, кто слышат разницу в звучании межблоков, добро пожаловать сюда http://vk.com/club13627012

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

а на какие компоненты ставить собрался? у меня:

саб: kicx 05

мид: daxx 50

вч: daxx 88

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

У меня стингеры стоят 5 метровые, 4217 кажись называются, третий месяц полёт нормальный. Брал по 800 рэ. Хотел 4417 не было в наличии, пришлось брать два...

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...