Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAAB JukeBox


YODJ

Рекомендуемые сообщения

Там по моему кроме распорки ничего не спасет уже....тем более раз речь пошла о еще двух моноблоках:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да действительно Андрюх не слушать ниже 30 тока лопнуло на38 :biggrin:

 

Я слышал версию что его выдавило с последующим раз..бом на 30 или ниже.

Ну тогда не слушать ниже 38.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да действительно Андрюх не слушать ниже 30 тока лопнуло на38 :biggrin:

 

Не слушать ниже 30-это просто преступление с такой системой:biggrin:

Заметил одну вещь...вот у меня в калине 155дб давит спокойно, только не стена правда, так вот когда слушаешь треки на 35гц и выше, лобач гуляет в разнос, аж страшно и лопается он скорее на верхах, так как там колебания очень частые и давление больше....треки ниже 35 гц вплоть до 21гц на лобачь сильно не давят, зато вырывает все двери, все шатается с большой амплитудой и поднимается торнадо:smile: Думаю у вас не исключение и все примерно так же, поэтому только распорка и ни как иначе...так как низы ниже 30гц слушать не будешь все время и тем более на соревках давануть нужна частота по выше, так как на ней макс рез....поэтому вылетит снова, с четырьмя усями точно!)))

 

зы и я бы до кучи подумал о целостности металла крыши и усилителей, так как если их поломает, гемора на много больше чем со стеклом разбитым....выбора нет просто, распорочка:peel3::winner_first:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Не слушать ниже 30-это просто преступление с такой системой:biggrin:

Заметил одну вещь...вот у меня в калине 155дб давит спокойно, только не стена правда, так вот когда слушаешь треки на 35гц и выше, лобач гуляет в разнос, аж страшно и лопается он скорее на верхах, так как там колебания очень частые и давление больше....треки ниже 35 гц вплоть до 21гц на лобачь сильно не давят, зато вырывает все двери, все шатается с большой амплитудой и поднимается торнадо:smile: Думаю у вас не исключение и все примерно так же, поэтому только распорка и ни как иначе...так как низы ниже 30гц слушать не будешь все время и тем более на соревках давануть нужна частота по выше, так как на ней макс рез....поэтому вылетит снова, с четырьмя усями точно!)))

 

зы и я бы до кучи подумал о целостности металла крыши и усилителей, так как если их поломает, гемора на много больше чем со стеклом разбитым....выбора нет просто, распорочка:peel3::winner_first:

 

ну где-то так

 

В Рэме основная нагрузка, по крайней мере визуально, идет на лобовое при частотах типа 38-40гц.

 

на Ghettoblaster какие пики? первый вроде 40 или 42, потом сваливается на 36 и потом 32? вот на видео видно как сначала лобач ходит, потом двери

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

может глупый вопрос задам, а почему у рема стекло не разбивает? там оно вроде не усилено..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
может глупый вопрос задам, а почему у рема стекло не разбивает? там оно вроде не усилено..

 

конструкция авто такая скорее всего))

Ссылка на комментарий
может глупый вопрос задам, а почему у рема стекло не разбивает? там оно вроде не усилено..

 

Рэм - это америкаский пикап с 300 процентным запасом живучести....ну и треки мы слушаем правильные))

Ссылка на комментарий

надо лоб на резинке как у жигулей и никаких проблем))) ход лба 5-7 см и ему все нипочём

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Сегодня броньку заказал.Парни сказали что можно гранату в лобач кинуть ему пофиг:bomb:

Ссылка на комментарий
Сегодня броньку заказал.Парни сказали что можно гранату в лобач кинуть ему пофиг:bomb:

 

Надо былоим навалить и переспросить.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Надо былоим навалить и переспросить.

 

Да парни в курсе они видели:biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Сегодня броньку заказал.Парни сказали что можно гранату в лобач кинуть ему пофиг:bomb:

 

Не поможет....лопнет ещё быстрей....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...