Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подберем пару середин и пару рупоров?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

кикс шлак полный, его сравнивать если тока с xm серией, дд неслышал.

 

Что за Kicx и DD уже тут обсудить успели?

Сообщений не вижу, удалили наверное я не успел прочитать :unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
б1 слушал в живую... Честно говоря в сравнении с дтх309, б1 чуть тише, но для прослушки в машине я бы выбрал б1 вместо 309.

 

Связка дтх306 + кикс, ну что сказать... Мне понравилось... За данный бюджет очень даже норм... Ну опять же без саба данная связка пустовата... Дтх лупят сильнее, за счет чуйки и киксу приходиться догонять рупор... Если смотреть на кикс и б1, то пара динов в двери и б1 на стойки.

 

Кстати кто то пел что рупора не поют на отражение от лобого стекла... Ерунда, прикрасно играют и по громкости и по качеству... Отдача меньше но уши не режет

 

Удалили почему то сообщения, я не успел прочитать. О чем речь шла?:scratch_one-s_head:

 

DTX-309 что то дороговато, но может и на них разорюсь. Что еще есть в пределах 2500-3000? Надо погромче чем 101 и 306

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, Не парься, всего пару постов подтерли... Ничего там такого не было...

 

64s те что у меня могут петь от 150 вторым порядком, но во всю шишку от твистера я их пускать побоялся... Появляется ход и становиться боязно за них.

 

309 интересный пищ, но у него всплеск на 6 кгц, их пускать лучше от 7 кгц, а каденсы легко дотягивают до 7 кгц... реально спад начинается где то после 11 кгц... Я согласовал 64s и вч апс т28 в таком варианте... 64 от 500 до 9 кгц, т28 от 4 до 20 кц... Пробовал другие настройки, моим ушам не понравилось... Кто то скажет что надо резать на границах... Но такой вариант вообще не понравился...

 

64 пробовал пускать до 20 кгц... Но в итоге вырезал на 9... Т.к. вч вытягивают спокойно диапозон 9кг и выше... А выше уже каша...

 

если тебе для машины, яб предложил вариант оа ст1 и пара дмх6.1 Сильно не потеряешь в громкости, но слушать будет приятней чем чистый вч и рупор.

::yu::

Ссылка на комментарий
Night Arts, Не парься, всего пару постов подтерли... Ничего там такого не было...

 

64s те что у меня могут петь от 150 вторым порядком, но во всю шишку от твистера я их пускать побоялся... Появляется ход и становиться боязно за них.

 

309 интересный пищ, но у него всплеск на 6 кгц, их пускать лучше от 7 кгц, а каденсы легко дотягивают до 7 кгц... реально спад начинается где то после 11 кгц... Я согласовал 64s и вч апс т28 в таком варианте... 64 от 500 до 9 кгц, т28 от 4 до 20 кц... Пробовал другие настройки, моим ушам не понравилось... Кто то скажет что надо резать на границах... Но такой вариант вообще не понравился...

 

64 пробовал пускать до 20 кгц... Но в итоге вырезал на 9... Т.к. вч вытягивают спокойно диапозон 9кг и выше... А выше уже каша...

 

если тебе для машины, яб предложил вариант оа ст1 и пара дмх6.1 Сильно не потеряешь в громкости, но слушать будет приятней чем чистый вч и рупор.

 

Насчет CVLW-64S понял, спасибо за информацию :smile: На днях все равно поеду в Краснодар по магазинам послушать в живую все. Как раз сравню их с CVLM-64N. Набросал себе списочек небольшой что нужно найти и послушать

 

Насчет срезов понял, буду пробовать и разбираться :music:

 

Мне для машины, но после компоненток обычных хочется громче намного :smile: Поэтому на роль ВЧ буду все же рассматривать рупора. Список моделей тоже накидаю сегодня что будет необходимо послушать и сравнить

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Я согласовал 64s и вч апс т28 в таком варианте... 64 от 500 до 9 кгц' date='[/quote']

до 9 имхо перебор, четко играют до 5 1ым или до 6 2ым....

Night Arts, 101 и 306 как порезаны были, вроде за те деньги что они стоят нормальные пищи, а так каденс цвлт 10 поищи, достойные пищи громкость\качество

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, х.з. у меня что от 6 спад что от 10 практически одинаковый... Все на слух.

 

Пока срез от 9 кгц 2 порядком... Выше или ниже немного не то...

 

Но начинают от 450 уверенно...

::yu::

Ссылка на комментарий

з.ы. пускал в полную по верхам... перебор с искажениями... Реальное сопротивление 1,6 ома с двух динов... Твистер гонит на них минимум ватт 300... При их номинале от 135 50 ватт...

::yu::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...