Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен моноблок!


Leo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Являюсь абсолютным профаном в области автозвука, поэтому решил спросить у Вас))) Нужен моноблок класса D c номиналом 150 Вт и обязательно с наличием высокочастотного входа! Этот долбаный вход редкость или просто о нем в тех данных не пишут? Если подскажите марку ( модель) моноблока буду благодарен. Бюджет не более 10 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень интересное техническое задание=) 150вт и прочее...

врятли кто подскажет) на autohifi заходи,там достаточно большой каталог и смотри картинки

 

вот один я нашел http://www.avtozvuk.com/az/2012/11/036-jvc.htm

..........

самому стало интересно)

вот достойный вариант,если найдешь его

http://www.sonicelectronix.com/item_23661_Precision-Power-PPI-S270.1.html

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

по-моему все равно...из ниx ppi и hertz HE 1D пожалуй самые удачные будут....поищи ppi ,он дешевый и по качеству хороший.

Ссылка на комментарий

Поискал PPi, но он к сожалению класс AB, а вот герц действительно хороший вариант! Огромное человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий

Он самый) в разных мануалах он по разному называется, но я написал так как мне сказали)

Ссылка на комментарий

Я не шарю вообще в этих классах, поэтому не знаю чем он меня не устраивает)) Сказали класс D, я и спросил именно про такой) Может меня и AB устроит.....

Ссылка на комментарий

Да, к штатке! Акустика тоже штатная Bose, выхода из магнитолы нет соответственно. В багажник небольшой саб Рокфорд и на него усилитель класса D---> план был таков))) Насытить салон своего купэ скромным басом.

Ссылка на комментарий

мало очень будет такого сабика и особенно в багажнике(

D отличается от AB потреблением тока, у АВ больше будет,но при таких мощностях несущественная разница)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...