Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен моноблок!


Leo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да AQ подойдет, да и любой подойдет, но заблуждение не в этом кроется.

На сколько я понял речь идет о штатной акустике, вот в этом то и косячок. Дело в том, что диапазон воспроизводимых частот с штатного усилителя, процессора, головы он не совсем такой как с других обычных головных устройств, сигнал там порезан странным образом, то есть проведена эквализация( эквалайзер) определенных частот, причем с самым серьезным спадом.

Попросту говоря там может 60 Гц играть, а 75 нет, 40 играть а 50 нет.

Это сделано для того что бы не нагружать дешевенькие компоненты( акустика усилитель и тд) в авто, которая не способна воспроизвести ПОЛНЫЙ ДИАПАЗОН, а только вот такими частями, что естественно ведет к туманной картинке звука.

Поэтому если Вы хотите улучшить систему, то сделайте выпайку линейных каналов с штатной головы ОСОБЫМ образом, а не просто с высоковольтных через делитель, как это сделано во всех переход никах подобного рода и усилит елях с высоковольтным входом( частота то уже порезана):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

))

не парься

я так понимаю если bose стоит то не самый дешевый авто и возможно есть надежда на относительно нормальное воспроизведение частотного диапазона.

если тебе просто хочется добавить немного низа то попробуй свой вариант. если хочешь маломалький кач то что ниб посерьезней надо.

какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий

даже не знаю...!!! рассматриваю Power Acoustik OVN1-4000D Boss Audio AR4000D Cadence OLYMPIA сабы подключены в 1 ОМ. Хотелось бы знать какие моноблоки реально соответствуют заявленным мощностям.

Ссылка на комментарий

Есть тема замеров усилителей посмотри там и выбери то что тебе нужно. Если выберать из достойных производителей я бы ориентировался минимум на полтора киловата РМС в 1 ом, если 100% хочешь то больше надо бы

Ссылка на комментарий

а из тех фирм что я написал там не одного нет(((

Изменено пользователем Антон 13
Ссылка на комментарий
даже не знаю...!!! рассматриваю Power Acoustik OVN1-4000D Boss Audio AR4000D Cadence OLYMPIA сабы подключены в 1 ОМ. Хотелось бы знать какие моноблоки реально соответствуют заявленным мощностям.

 

и всего этого только олимпия-достойный усь,около 2кило в 1 ом даст,остальное-хлам.

 

вот.... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24703&highlight=dragster+dad+1201

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Cadence дороговато конечно. А остальное что совсем завышено? Может что еще посоветуете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...