Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев в 0.5


Чирик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересует усь из линейки Sundown Audio, Skar который будет держать 0.5 на повседнев, (в районе 2.5 кВт в 1 Ом) поискал темы чё т не нашёл:flag_of_truce:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Всем привет! Интересует усь из линейки Sundown Audio, Skar который будет держать 0.5 на повседнев, (в районе 2.5 кВт в 1 Ом) поискал темы чё т не нашёл:flag_of_truce:

 

Если генератор сможет обеспечить "вповседнев" заявленную мощность... ~тот же скар 2500...

Ссылка на комментарий

Лежит месяца три, старвольт на 130 А, на пробу.. будет видно, а то кекс 1000 по ходу любитель переводить электроэнергию в тепло:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Лежит месяца три, старвольт на 130 А, на пробу.. будет видно, а то кекс 1000 по ходу любитель переводить электроэнергию в тепло:biggrin:

 

:) этого в 0.5 не хватит , чтоб вваливать

Ссылка на комментарий
Лежит месяца три, старвольт на 130 А, на пробу.. будет видно, а то кекс 1000 по ходу любитель переводить электроэнергию в тепло:biggrin:

 

130 Ампер это грубо на 1,5Кв причем не на выходе а на входе на усь!

Ссылка на комментарий

да, при чем 130 ампер, это на средних оборотах, на холостых намного меньше

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам:biggrin: у меня скар 4500 с штатным геной на 105 ампер работал в 0,5 и напруга не падала ниже 12,7 о чем вы тут говорите причём тут гена? я с одной кислоты 2 е12 в 0,5 ома от уся на 1500 ватт zzx 1,5 отправил он по сей день ездит не жалуется

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

получается что моя гена на 270 ампер мехман и гелевый Xspower 3100 хватит для саз 2500 на 0,5? дина са-12 две чтуки?

ничто не истина, всё дозволено.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам:biggrin: у меня скар 4500 с штатным геной на 105 ампер работал в 0,5 и напруга не падала ниже 12,7 о чем вы тут говорите причём тут гена?

 

Работал и потреблял 2-2,5 киловатта? :facepalm:

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

парни соорентируйте по ценам примерно- скар 2500, ddm3, aq2200,saz2500, что то еще есть может?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
парни соорентируйте по ценам примерно- скар 2500, ddm3, aq2200,saz2500, что то еще есть может?

 

бу тыщ20-25

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

был сазан 2500 в 0.5 держит как слон на повседнев, естественно при нормальном питании!!!

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Благодарю за инфу:hi: Нормальное питание- нижний предел по вольтажу какой у Саза или скара?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Благодарю за инфу:hi: Нормальное питание- нижний предел по вольтажу какой у Саза или скара?

 

около 9 или 8,5 вольт

но мой тебе совет стараться не допускать просада ниже 12 В

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...