Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для двух GZNW 12SPL


vovast24

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане,итак решил замутить новый ящик для пары GZNW 12 SPL,слушаю разную жанровую музыку,цель ящика-подавить и послушать музыку,сейчас в планах 148 литров чистого,порт-щель 630 квадратов,длинной 555 мм(целюсь в 37-38 Гц с учетом виртуального удлинения),усилитель DD Z2 LV,вроде все. Поправьте если где то промахнулся в расчетах,заранее благодарен за ответы.:hi:

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
обьема много. 130 чистых делай, детал бы порт трубу 200мм а настройку набрал бы длиной.

Я как-то к трубам не очень-не истэтично вписываются в инстал (хоть с трубами проще работать ), а не маловато трубы 200 для пары этих монстриков.

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
Я как-то к трубам не очень-не истэтично вписываются в инстал (хоть с трубами проще работать ), а не маловато трубы 200 для пары этих монстриков.

 

ну для пары AA Mayhem хватает, а эти то по слабее будут.а оформить при желаии можно что угодно красиво:good:

Ссылка на комментарий
150 много

DD Z2 LV :shok:

 

Выплюнет их и почему настройка такая высокая!!!

Сейчас в ЧВ трудятся(покуда держутся),но уперся в оформление.По настройке--я редко слушаю негров,в основном клубную музыку.

Изменено пользователем vovast24

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
vovast24, два шт в ЧВ:shok: это какой же коробас ЗДОРОВЕННЫЙ вышел? ты его на прицепе возишь:biggrin:

 

Размер коробка (наружний)940*750*470,порт 1100квадратов.Не у меня багажник большей,на весь багажник получился.

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
150 много

DD Z2 LV :shok:

они в один Ом подключены наверно....для этих динов зэдка не страшна,дины аццки мощные.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
они в один Ом подключены наверно....для этих динов зэдка не страшна,дины аццки мощные.

Да,на данный момент в один Ом,потом поменяю гену и на замер хочу попробовать в 0.25.

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий

А опыт у кого-то есть с этими динами,на какую настройку делать порт? чтоб полочка была более ровная в деопозоне 35-60Гц.

2+GZNW12SPL/DD Z2LV/GZNA 4350XII/DC Power 300 SPX/

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...