Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

долгострой из ОМСКА


goodfox

каой усь вы приобрели бы исходя из цена-мощьность  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. каой усь вы приобрели бы исходя из цена-мощьность



Рекомендуемые сообщения

После таких слов загорелся датчик сделать!!!!!!!!

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ЗАГОРЕЛСЯ ДАТЧИК СДЕЛАТЬ!!!!!!!!

 

а я разве говорил что у нас нет датчика:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Это хорошо что есть!!!!!!!!!!!!! Сам делал?? Или покупал???

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А Самодельный сделать реально ??охота чтоб всегда был под рукой..........

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Еще и армада будет на тест? :cool1: :good: Кстати чья армада то?

Единственно только армаду мерить особого смысла нету мощю, уже все измеренно до нас. :smile: Так для кучи если. А вот если с замерами Дб мутить то более мощный заведо усь интересно сравнить - скоко он даст, ну и другие уси более слабые на фоне него как будут смотреться и у кого че по эффективности КПД выйдет тож интересно.

Насчет методики теста вроде все обсудили и все понятно чем и как мерить будем. А вот насчет замера ДБ - было бы лучше какой нить саб с низкоомными катухами подцепить. В 0,5ома само то было бы, а то 1ом хорошо конечно, но снимем ватт по 800 тока наверно, а так поболее можно будет снять если есть чем грузить конечно. 1522 р-ку будем в 2113 на Дб мерить при сравнении разных усей (заодно можно узнать от какой мощи тот или иной усь дал такой то рез)?

 

Когда запланировано тестирование и сравнение железа?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
ТАКИХ 3 ШТ НА ЗАМЕР ТЕМА!!!! С ВЕЛИКА ГДЕ ТО ЧИТАЛ ПРИ 18В 2700 СНИМАЛИ

 

У SPL Dynamics EXT-2000D(он же армада) в характеристиках значится 3000 ватт РМС при 16,5 вольт

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Еще и армада будет на тест? :cool1: :good: Кстати чья армада то?

Единственно только армаду мерить особого смысла нету мощю, уже все измеренно до нас. :smile: Так для кучи если. А вот если с замерами Дб мутить то более мощный заведо усь интересно сравнить - скоко он даст, ну и другие уси более слабые на фоне него как будут смотреться и у кого че по эффективности КПД выйдет тож интересно.

Насчет методики теста вроде все обсудили и все понятно чем и как мерить будем. А вот насчет замера ДБ - было бы лучше какой нить саб с низкоомными катухами подцепить. В 0,5ома само то было бы, а то 1ом хорошо конечно, но снимем ватт по 800 тока наверно, а так поболее можно будет снять если есть чем грузить конечно. 1522 р-ку будем в 2113 на Дб мерить при сравнении разных усей (заодно можно узнать от какой мощи тот или иной усь дал такой то рез)?

 

Когда запланировано тестирование и сравнение железа?

 

А с чего ты взял что они на 1ом 800ватт дадут,если только фьюжек,а велик и армада паболее дадут.На счет нагрузочного саба непанятки,эта нада с хозяинам разговаривать даст не даст,жалко все же,малоли че.Вот на сщет дня самоуправления не извесна,как велик придет так и бум собираться,было б не плохо на эти выходные.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А Самодельный сделать реально ??охота чтоб всегда был под рукой..........

 

Да сделать то реальна,у нас в Омске даж ктот делал,тут единственая проблема...правильно откалибровать,а это сделать удавалось лиш не многим.Мне кажется каждый с бассклуба хотел его сделать,но прочтя темы как это мутарна передумывали или вовсе забывали про него.Просто тупо заказывали Датчег-2.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

В эти не получиться я субботу и воскресенье работаю!может среди недели вечерком!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да сделать то реальна,у нас в Омске даж ктот делал,тут единственая проблема...правильно откалибровать,а это сделать удавалось лиш не многим.Мне кажется каждый с бассклуба хотел его сделать,но прочтя темы как это мутарна передумывали или вовсе забывали про него.Просто тупо заказывали Датчег-2.

 

я думаю даже если и не калибровать то при изменении и доработки конструкции короба или смены усила,датчег покажет прирост или спад!..?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я думаю он тебе время будет показывать.

 

:-) главное что бы точное!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Усил приедет 99% процентов в пятницу,я же по результату доставки сего агрегата буду отпрашиваться с работы в субботу!если что на какое время назначим сбор?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...