Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

долгострой из ОМСКА


goodfox

каой усь вы приобрели бы исходя из цена-мощьность  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. каой усь вы приобрели бы исходя из цена-мощьность



Рекомендуемые сообщения

Я вот тож оказываеться в суб и воскр работаю.:-(А в пятницу не знаеш во скока приедет?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да у всех,смаря че как сделаеш,рана еще говорить о "Середине"люди годами добиваются результатов.

 

середина мне нужна лишь для того что бы знать чего нужно добиться хотя бы до лета!мы очень старательные и напористые!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я вот тож оказываеться в суб и воскр работаю.:-(А в пятницу не знаеш во скока приедет?

 

пока нет!в пятницу тоже не сможем, я 11 числа старею на год, а 12 как то я думаю состояние не то будет, да и кент до позна работает, и сам я живу не в омске!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
середина мне нужна лишь для того что бы знать чего нужно добиться хотя бы до лета!мы очень старательные и напористые!

 

А ну тогда пилите шура пелите! Самому предстоит машину с нуля делать,не представляю скока еще денег надо.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
пока нет!в пятницу тоже не сможем, я 11 числа старею на год, а 12 как то я думаю состояние не то будет, да и кент до позна работает, и сам я живу не в омске!

 

Ну тогда еще спишемся кто где када сможет.П.С я 2через 2работаю.так что имейте в виду,я за любой кипеш кроме голодовки!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Самому предстоит машину с нуля делать,не представляю скока еще денег надо.

а че за машинка?????? какая системка будет????:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Машина 14ая,хвастатся пака нечем,все пака в задумках.ждем прихода денег.Пака так па чуть чуть затариваемся всякими штучками.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

насчет армады договорился, резисторы готовы-2 по 0.5 ом каждый, так что можно пустить и в 1 и в 0.5 и в 0.25 при желании, аккумы тож будут, 3 цешки есть, одна сверхточная,амперметр тож есть все намана будет думаю. будем одновременно мерить: выходное напряжение, выходной ток, ток потребления,просадку напряжения,

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Машина 14ая,хвастатся пака нечем,все пака в задумках.ждем прихода денег.Пака так па чуть чуть затариваемся всякими штучками.

 

ну единственный плюс это то что из нашей машины можно сделать что то этакое, изменить и доделать можно буквально все:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
насчет армады договорился, резисторы готовы-2 по 0.5 ом каждый, так что можно пустить и в 1 и в 0.5 и в 0.25 при желании, аккумы тож будут, 3 цешки есть, одна сверхточная,амперметр тож есть все намана будет думаю. будем одновременно мерить: выходное напряжение, выходной ток, ток потребления,просадку напряжения,

если все сростется то в субботу во сколько???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...