Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите - бюджет немного увеличился.


anixis

Рекомендуемые сообщения

ну зедку и 2500 скар не осилю(((( максимум что могу это два сандалика sa 15d2 и скар 1500, но хз потянет ли и сможет ли работать на таком сопротивлении

Ссылка на комментарий

Ну есть ктонить, кто может грамотно подсказать???? Сейчас впринципе расматривается вариант усь - скар 1500 а дины либо сандаль зедка 18 либо 2 сандалика sa15d2. Какой вариант будет лучше играть? По питанию - провода кг50, акум - говно+ещё такойже в багажнике. Ну говно - это всмысле обычный за 2 рубля акум.

Ссылка на комментарий

в варианте са 15 + скар 2500 (1 ом ) получаем на дин в пиках до 1200вт (катуха 600)

в варианте з18 + скар 1500 ( 0.5 ом ) получаем на дин в пиках так же до 1200вт ( но тут катуха 1500+ )

в первом варианте выжимаешь максимум из дины, нужно контролировать процесс, иметь понимание

во втором варианте будет горазздо сложнее убить дин в правильном коробе, но потенциал динамика не раскрыть и на 30%

но думаю первый вариант интересней будет, потом можно добавить еще 1 са15 и будет интересно:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ППц не в деньгах счастье......хрен с ними.... еще десятку доложу к тому что собирался потратить. Все щас последний и окончательный вариант....подскажите именно те люди кто слышал обе эти комбинации, не хочется просто 50 штук отдать не за что...... как вариант купить 2 sa15d2 и усь скар 2500 и второй вариант тоже сандалик зедка 18 и усилок тот же скар 2500..... еще вопрос щас видео смотрел, там написано что играло скар 2500 и зедка 18 в 0,5 ом......я в динах не очень понимаю, но как в зедке 0,5 ом стало? или там не 2 катушки?? или там не по 2 ома??? В общем в соревнованиях мне участвовать не нада, просто для себя слушать громкий басс и чтоб не искажал....и питание единственное что я им могу обеспечить - это кг50 и 2 обычных дешевых акума.....гену не потяну, так как машина бмв и стоит столько же скок вся эта акустика.

Ссылка на комментарий

Всё купил уже:-) сандаликов не дождался, купил скар 2500 и 2 скара vvx15d4. Не зря так сделал? Как играют ещё не знаю, щас короб ток начну делать)

Ссылка на комментарий
Ну всмысле? Чё ржоте? Хрень купил чтоль?

 

Нет, скары хорошие дины не чуть не хуже сандаля:good: Я б даже сказал там одно производство вроде как

Ссылка на комментарий
Нет, скары хорошие дины не чуть не хуже сандаля:good: Я б даже сказал там одно производство вроде как

 

ты штоооо!!!! Как ты мог???

"....Skar Audio еще одна перспективная, молодая аудио компания из США. ..."

© http://sundownaudio.ru

А еще есть перспективная компания obsidian audio

и молодая развивающаяся компания AudioTechnix

Все сходства и совпадения считать случайными.

:biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Всё купил уже:-) сандаликов не дождался, купил скар 2500 и 2 скара vvx15d4. Не зря так сделал? Как играют ещё не знаю, щас короб ток начну делать)

 

если сделаешь правильный короб-тебе очень понравится

Ссылка на комментарий

Ну завтра ребята у которых покупал все это дадут чертеж короба......я уже переживаю поместиться ли он мне(( у меня бмв 34 кузов...там богажник то большой...а вот высота у него не очень)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...