Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух Alpine R "15.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Сегодня у меня возник вопрос по поводу нового короба.На данный момент в машине(Шевроле Нива) уже стоит саб ,Alpine R "15.Так вот,подвернулась возможность преобрести еще один такой саб по сладкой цене)).

Суть вопроса в следущем: подскажите по поводу короба,как сконструировать его правильно,куда направлять фазоинвертор(вверх или в крыло)?Делать объем камер для каждого саба индивидуальный?или же можно в один общий ?Мне сдается,что в общем объеме дины будут мешать друг другу...И прикрепляю пару картинок,как я планирую делать .Все советы будут учтены).Спасибо

 

З.Ы. Питание КГ 35, акб кислота 65 Ач под капотом,в багажник акб 110 Ач,генератор приора 115А.Усь Кекс 1.900

Картинки http://s05.radikal.ru/i178/1303/6c/77fabee8f1d3.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1303/20/7f5186eb73d9.jpg

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

ну для начала багажника шевинивы мне с трудом хватало чтоб 2 12" разместить... если хочешь чтоб все было норм - думаю в салон придется залезть...

а так по мне лучше дины наверх - порт назад...

 

ну и попутно задам вопрос кто что думает по поводу 4 рки 1522 в фазоинвертор?

Ссылка на комментарий

кстати практика была с тагаз тайгер, кузов почти такойже по форме... дин назад, 2 трубы с фланцами наверх... крыша ходуном, но низких негров отыгрывал оооочень вкусно...

Ссылка на комментарий

Не,с трубами не дружу особо),хоть и легкий вариант)).

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

У меня стоит Alpine R 15 в заводском ФИ коробе (т.е. сделан по заводским параметрам) в 2Ом, если бы у меня стоял вопрос ставить второй, то также бы собрал второй ящик отдельно и кинул бы в багажник рядом к первому (можно скрутить между собой) по мне так самый простой вариант, точно будут хорошо играть причем все подряд.

Ссылка на комментарий

Наверно буду делать порты в заднюю дверь ,а дины вверх, по объему короба для каждого.

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...