Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NEOnOFF

Пользователь
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент NEOnOFF

  1. Уси в очередной раз проверены в боевом режиме в Йошкар Оле. Кто хочет воочию увидеть их работу может приехать на финал Раски в Казань. По прежнему в продаже.
  2. NEOnOFF

    Custom t15

    Куда уж мне, для этого в Казани специально обученные люди есть:) самому было бы интересно узнать, но разбирать хорошую оборудку ради замера некошерно. Рост импеданса по сравнению с обычным ферритом в 2 раза выше, но при этом в 4 раза меньше чем у полноценного неодима. Чуйка естественно тоже другая. Для выстрела к сожалению 90% параметров не важны, поэтому и не мерил никто.
  3. NEOnOFF

    Custom t15

    Использовались только на соревах, катушка 3" 1+1, не зажаренные, работают идеально. Неодимовая шайба в керне. Ценник указан за штуку.
  4. NEOnOFF

    DC Audio 9.0k

    По моей информации таких усилителей всего 2 в России. Не путать с 10к! Работают от 17,97 вольт стабильно. Просад держат без последствий 8.7в. По результату выгоднее 2х 12х ежей. Всегда использовались ТОЛЬКО на соревах.
  5. Схема от 900го кикса лежит здесь на форуме, в теме сервис-мануалы. Там все одно и тоже, за исключением количества транзисторов.
  6. Чёт вольтаж на новых кондерах маловат, скорее всего из за этого. Под рукой на данный момент нет 1000ка, завтра гляну.
  7. Ну на той схеме не указаны какие стоят драйвера:) а так да, ты прав, но как иначе зарабатывать деньги? Дешевле производство - больше прибыль
  8. нет, квазар построен по другому, в руках подержать не удалось, но примерно догадываемся какие там схемотехнические решения. жаль что запас по перегрузке небольшой. (это чисто мое мнение)
  9. плохо смотрите) она уже как много лет здесь на форуме лежит, а никто ее посмотреть даже не удосужился. http://yadi.sk/d/Rv9OC9pm7Df7E Эту ссылку опубликовал всеми уважаемый лесоруб23 еще 3 года назад.
  10. cамое смешное в том, что схема всего одна, и различается только количеством деталей.
  11. полностью согласен, при любой отправке денег, самого терзают смутные сомненья. Да и кучу усей на ремонт набирать смысла нет, 2-3 максимум, иначе внимание рассеиваться начинает и сроки начинают двигаться. Говорю по опыту, ибо аб класс ремонтирую уже лет 5, и когда лежит куча не сделанных усей, начинается нервоз и торопыжничество.
  12. насчет хл2000, фото платки в личку. to iWorm: меня даже искать не надо) я всегда на виду) просто когда приезжает усь не рабочий, становится очень обидно и досадно, что даже в легендарном пионер-центре не удосужились его проверить после ремонта. И вот тогда хочешь-нехочешь, а разбираться во всем придется, потому-что таких усей в России (насколько мне известно) больше нет To Антоха: Эх, вот так старых знакомых забывают) хотя да, особо много не общались на соревах в свое время, но на лицо возможно вспомнишь.
  13. Собственно после последних пары лет проведенных в поисках схем и изучении строения корейских плит, родилась эта идея. Предлагаю помощь в ремонте, либо сам ремонт мощных корейцев (от 2,5к до бесконечности). Да не сочтут модераторы этот пост за рекламу, просто на починку одного из моих усей ушло 20 минут, а на освоение знаний 2 года, поэтому хочу немного облегчить страдания таких же бедолаг как я.
  14. Глупость какая-то, а если настолько редкие компоненты что у нас в России и дилеров то нет?
  15. Апнем тему, торгуйтесь, уси действительно культовые, выручали нашу команду не один раз.
  16. Так как ценников на бумажке не видно, напишу их тут. 65 за рабочий, 50 за дохлый. Ценники обсуждаемые, хотя особой спешки в продаже нет. Пару отдам с очень хорошей скидкой. У дохлого есть комплект запчастей, как под тюнинг так и оригинал.
  17. Покупаем легенду, больше девяток в России нету, насколько мне известно
  18. NEOnOFF

    DC Audio 9.0k 2шт

    Собственно это усилители, которые раньше стояли в броневике Сергея Ремизова, один рабочий, второй нет, дохлый оконечник, легла драйверная плата (хотя чинили в пионер центре, но недочинили походу, и ответов внятных я не получил ни от кого). Продаются для постройки корча, ибо подвернулся неплохой вариант покупки запчастей. Продаю как есть, дополнительные фото сделаю, если будет интересно. Внешне рабочий усилок на 5- (пара незнечительных царапинок), нерабочий внешне на 5+ (новый совершенно). от обоих оригинальные коробки и тд. любые вопросы можете задать и по телефону и в вк и тут, пишите.
  19. есть... и станция есть, и выпаял все 4... кароч разобрал я второй усь, 4.7 мкф кондерчики, запишите в книжечку, может кому пригодится)
  20. Проблема в том что этому кондеру кранты. А у остальных разброс от 3,9 до 4,6 мкф
  21. Интересует номинал детальки под индексом cl1, которая находится между 13 и 11 ногой первой слева микросхемы. Около коннектора платы и бустрапного диода.
  22. кароч столкнулся с проблемой, ибо схем плат драйверов нигде я не нашел. сама плата IC201 DWM3640NHV вроде правильно. есть на схеме такое обозначение как CL, это что вообще? моих радиотехнических знаний не хватает. стоит в обвязке драйвера 21844s между 12 и 11 ногами.
  23. вот и я страдаю от отсутствия спонсоров) еще годик и все будет гуд)
  24. в 10том семействе обычно веду через дыру мозговой проводки посередине, около педали газа, если снять кикпанель - там есть резинка, можно ее проколоть, а можно и ее убрать и заделать потом герметиком например.
  25. своего тренирую удару в ухо, и штоб конкретно... мне от него прилетало уже прилично на тренировках))) сыну 3.5 года)
×
×
  • Создать...