Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NEOnOFF

Пользователь
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

Информация о NEOnOFF

  • День рождения 15.05.1988

Персональная информация

  • Город
    Казань

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уси в очередной раз проверены в боевом режиме в Йошкар Оле. Кто хочет воочию увидеть их работу может приехать на финал Раски в Казань. По прежнему в продаже.
  2. NEOnOFF

    Custom t15

    Куда уж мне, для этого в Казани специально обученные люди есть:) самому было бы интересно узнать, но разбирать хорошую оборудку ради замера некошерно. Рост импеданса по сравнению с обычным ферритом в 2 раза выше, но при этом в 4 раза меньше чем у полноценного неодима. Чуйка естественно тоже другая. Для выстрела к сожалению 90% параметров не важны, поэтому и не мерил никто.
  3. NEOnOFF

    Custom t15

    Использовались только на соревах, катушка 3" 1+1, не зажаренные, работают идеально. Неодимовая шайба в керне. Ценник указан за штуку.
  4. NEOnOFF

    DC Audio 9.0k

    По моей информации таких усилителей всего 2 в России. Не путать с 10к! Работают от 17,97 вольт стабильно. Просад держат без последствий 8.7в. По результату выгоднее 2х 12х ежей. Всегда использовались ТОЛЬКО на соревах.
  5. Схема от 900го кикса лежит здесь на форуме, в теме сервис-мануалы. Там все одно и тоже, за исключением количества транзисторов.
  6. Чёт вольтаж на новых кондерах маловат, скорее всего из за этого. Под рукой на данный момент нет 1000ка, завтра гляну.
  7. Ну на той схеме не указаны какие стоят драйвера:) а так да, ты прав, но как иначе зарабатывать деньги? Дешевле производство - больше прибыль
  8. нет, квазар построен по другому, в руках подержать не удалось, но примерно догадываемся какие там схемотехнические решения. жаль что запас по перегрузке небольшой. (это чисто мое мнение)
  9. плохо смотрите) она уже как много лет здесь на форуме лежит, а никто ее посмотреть даже не удосужился. http://yadi.sk/d/Rv9OC9pm7Df7E Эту ссылку опубликовал всеми уважаемый лесоруб23 еще 3 года назад.
  10. cамое смешное в том, что схема всего одна, и различается только количеством деталей.
  11. полностью согласен, при любой отправке денег, самого терзают смутные сомненья. Да и кучу усей на ремонт набирать смысла нет, 2-3 максимум, иначе внимание рассеиваться начинает и сроки начинают двигаться. Говорю по опыту, ибо аб класс ремонтирую уже лет 5, и когда лежит куча не сделанных усей, начинается нервоз и торопыжничество.
  12. насчет хл2000, фото платки в личку. to iWorm: меня даже искать не надо) я всегда на виду) просто когда приезжает усь не рабочий, становится очень обидно и досадно, что даже в легендарном пионер-центре не удосужились его проверить после ремонта. И вот тогда хочешь-нехочешь, а разбираться во всем придется, потому-что таких усей в России (насколько мне известно) больше нет To Антоха: Эх, вот так старых знакомых забывают) хотя да, особо много не общались на соревах в свое время, но на лицо возможно вспомнишь.
  13. Собственно после последних пары лет проведенных в поисках схем и изучении строения корейских плит, родилась эта идея. Предлагаю помощь в ремонте, либо сам ремонт мощных корейцев (от 2,5к до бесконечности). Да не сочтут модераторы этот пост за рекламу, просто на починку одного из моих усей ушло 20 минут, а на освоение знаний 2 года, поэтому хочу немного облегчить страдания таких же бедолаг как я.
  14. Глупость какая-то, а если настолько редкие компоненты что у нас в России и дилеров то нет?
  15. Апнем тему, торгуйтесь, уси действительно культовые, выручали нашу команду не один раз.
×
×
  • Создать...