Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите вылечить ADAGIO MMA


Egorka

Рекомендуемые сообщения

нашел я 32 транзистор, отдал знакомому,через пару дней сделает, если что отпишусь...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня тоже на второй день сгорел.потом еще два раза сразу после ремонта.выход один!дай ему хорошее постоянное питалово,и будет он у тя работать .

Ссылка на комментарий
у меня тоже на второй день сгорел.потом еще два раза сразу после ремонта.выход один!дай ему хорошее постоянное питалово,и будет он у тя работать .

а у Вас там есть где ремонт его сделать??

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
нашел я 32 транзистор, отдал знакомому,через пару дней сделает, если что отпишусь...

 

И скажи знакомому пускай проверит всю плату на наличие соплей от припоя. У брата два такие вышли из строя, думали из-за просадки, а оказалось в одном кусок припоя в БП, а в другом в выходном коскаде. После ремонта садили до 9в - жив и по сей день.

Ссылка на комментарий

хех, у меня у adagio hf 500.2 такая же херня была

заказал с инета транзисторы, перепаял, теперь все отлично работает:smile:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Короче запаяли мой узелок,вроде работает(тфу.тфу.тфу),опять с басом:yahoo:.Теперь сильно наваливать не буду,пока:biggrin:.Всем Спасибо:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Короче запаяли мой узелок,вроде работает(тфу.тфу.тфу),опять с басом:yahoo:.Теперь сильно наваливать не буду,пока:biggrin:.Всем Спасибо:hi:

 

давай ему больше копыти:biggrin:пусть прогревается хорошо,чтобы потом в будушем сомнений не возникало:dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...