Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IVA-W520R


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

байки это по телеку...

на мой вопрос каким образом вы так и не ответили.

она им не может управлять. только пресеты.

 

значит мне попала в руки Мистическая Ива520 и вай-фай 701й проц...

дискуссию продолжать дальше не вижу смысла

:bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

байки это по телеку...

на мой вопрос каким образом вы так и не ответили.

она им не может управлять. только пресеты.

 

Стоит у человека 520я с процем 701, щас узнаю.

:good:

Ссылка на комментарий

самое главное здесь - это преобразование цифра в аналог потом опять в цифру потом опять в аналог? смысл подключения по айнету? накакать всей системе?

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

непонятно что вы там курите... какое преобразование в цифру и обратно, если в иве520 её тупо нету?

по поводу тупо аналога - у вас СЫКУ? и такие акуенные уши? у меня флак играл по моим ушам очень даже замечательно и цифра имхо дрочево

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
непонятно что вы там курите... какое преобразование в цифру и обратно, если в иве520 её тупо нету?

по поводу тупо аналога - у вас СЫКУ? и такие акуенные уши? у меня флак играл по моим ушам очень даже замечательно и цифра имхо дрочево

начнем с того что я вообще не курю...пагубная привычка...и вам не советую...

 

тупо нету чего?:praising: да уж....сразу видно много знаний...:biggrin:

 

сначала звук идет с диска в цифроаналоговый преобразователь самого ГУ, далее в аналогоцифровой преобразователь процессора, и только потом в цифроаналоговый проца....

Да, СКу мне более близко...оно намного сложнее и интересней.....С Ушами тоже все впорядке...:wink:

причем тут флак и цифра? не мешайте все в одну кучу.....Вас мп3 никто не заставлял кушать....

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

А в 505й пишут что есть Dolby Pro Logic II, это говорит о том что в нем есть декодер 5.1. Это так и есть? И 701 тоже втыкается. И экран 7 дюймов, а на 202й 6.5 и 5.1 нет.

:good:

Ссылка на комментарий
завтра подключу 701 к 520 и отпишусь че каво

 

Буду ждать.:hi:

:good:

Ссылка на комментарий
самое главное здесь - это преобразование цифра в аналог потом опять в цифру потом опять в аналог? смысл подключения по айнету? накакать всей системе?

 

Меня мама всегда учила: не знаешь- молчи!!! :empathy2:

Так и тут- 520 работает с 701 без рукса! На счёт получаемого качества, это немного иной вопрос. Но она работает! :wink: так что не спорь. Такие связки уже были у людей с форума. И у глубоко не последних:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Меня мама всегда учила: не знаешь- молчи!!! :empathy2:

Так и тут- 520 работает с 701 без рукса! На счёт получаемого качества, это немного иной вопрос. Но она работает! :wink: так что не спорь. Такие связки уже были у людей с форума. И у глубоко не последних:wink:

 

она работает....это факт....

но каким образом идет управление?

Вы хотите сказать, что в ее меню, почвляются задержки на 8 каналов, и кросс на те же 8?

и звук и управление идет по айнету?

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

все пашет. и задержки на каждый канал и эквалайзер и срезы всех 8ми каналов

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Aspirin, дружище ты бы уже определился, то она только руксом может управляться и то что не дает зайти в настройки так и должно быть.... потом она уже рулиться и без рукса, но нельзя выставить задержки:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...