Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планшет вместо ГУ !?


Рекомендуемые сообщения

можно без проца, с аналоговых выходов RCA на кросс и на уси

для OPLAY можно не покупать инвертор а просто сделать болк питание на его напряжение или купить готовый в радиодеталях

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

повторюсь и у OPLAY и у аэропорта есть как цифровой выход так и обычный RCA.. вопрос в ваших предпочтениях о качестве звука

Ссылка на комментарий

кстати если не ошибаюсь есть на андроиде и приложение для ОПЛЕЯ, ваще никаких проблем быть не должно. там можно и флеху впендюрить и со встроенными жесткими они бывают и фуллашди там есть и всякое такое..

Ссылка на комментарий
можно без проца' date=' с аналоговых выходов RCA на кросс и на уси[/quote']

В данном случае лишаемся временных задержек,правильно или есть проги какие на планшетах?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
В данном случае лишаемся временных задержек,правильно или есть проги какие на планшетах?

 

тут не подскажу на счет прог на планшетах, очень врядли

лучше купить проц

задержек кроссоверов и самого звука процессорного. потому что не думаю что в медиаплеере за 2500 р больно уж хороший ЦАП. ну это не критично для многих вообщем

я лично этой темой интересовался но понял что бюджет пока вылезает нехилый и не все так гладко как хотелось бы..

во-первых при передаче по вайфай аудиопотока не будет функционировать 3g, по-крайней мере на яблочных точно

во-вторых всю эту систему не свяжешь со штатными средствами, только путем сторонних устройств

в-третьих например если брать относительно бюджетные бу 701 700 процы то явно удобнее будет с руксом, а помимо того что цена вырастает еще и впендюрить бы его по-хорошему куда ниб надо.. хотя можно и просто бросить

кстати у нас на форуме в инсталяциях есть такая система, Toyota Prius инсталл в приус по-моему называется. там тока вместо планшета айпод

 

планшет это конечно удобно, считай и инет и навигатор и все остальное в машине да и с собой можно забрать, штатку можно не курочить..

короче я вот пока сам в раздумьях но все больше склоняюсь к просто пионеру 80.. посмотрим

Ссылка на комментарий

рррреееебббббяяятттттт:hi: зачем уж так заморачиватся? я видел в продаже есть одно и два дин головы на андроиде) и ничего изобретать не надо:wink::hi:

или может я просто в тему не въехал немного?!)))) тогда извиняйте)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

mourner,

Если прикинуть йух к носу...

Есть варик купить проц 650 за 9тыс(примерно за те же деньги продать свой 117),остается купить OPLAY яблоко есть и со временем взять планшет...Получается сейчас для реализации мне понадобится 3-5тыс(с учетом бп и проводов)Стоит подумать.

rea|САША,

Тут речь о другом немного...Одно дело ГУ на андрюше другое,когда планшет выполняет роль гу,но им так же можно пользоваться вне автомобиля:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, вот вот планшет он и есть планшет

и потом гу на андроиде это тоже вещь хорошая однако если речь идет о китайских продуктах то качество звука оставляет желать лучшего а если о брендовых то цена улетает под 30к и не меньше..

щас современные магнитолы есть тож дорогие с зеркальной технологией типа они полностью копируют твой смартфон на андроиде при подключении вот это тема, но дорого блин дорого и опять без проца... так что каждый выбирает что ему удобнее и с чем ковыряться хочеться

Ссылка на комментарий
mourner,

Если прикинуть йух к носу...

Есть варик купить проц 650 за 9тыс(примерно за те же деньги продать свой 117),остается купить OPLAY яблоко есть и со временем взять планшет...Получается сейчас для реализации мне понадобится 3-5тыс(с учетом бп и проводов)Стоит подумать.

rea|САША,

Тут речь о другом немного...Одно дело ГУ на андрюше другое,когда планшет выполняет роль гу,но им так же можно пользоваться вне автомобиля:wink:

 

Видел немного другую тему.....узнаю сегодня напишу что за производитель.......

У меня друган поставил в Кию коупа 2дин плеер на адроиде, то есть с него все поет и работает.....когда снимаешь панель с него, она становится планшетом.....а в машине остается ГУ способное читать флешки и петь радио.....вот я к чему....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня у коллеги на работе такая же штука, сделана для китайского рынка но в ней заморочек куча!:smile:

Ссылка на комментарий
у меня у коллеги на работе такая же штука, сделана для китайского рынка но в ней заморочек куча!:smile:

 

незнай))) я поюзал, норм весчица:hi::good:

ну тут уж на вкус и цвет) бюджет) и запросы пользователя)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Prado, вот вот планшет он и есть планшет

и потом гу на андроиде это тоже вещь хорошая однако если речь идет о китайских продуктах то качество звука оставляет желать лучшего а если о брендовых то цена улетает под 30к и не меньше..

щас современные магнитолы есть тож дорогие с зеркальной технологией типа они полностью копируют твой смартфон на андроиде при подключении вот это тема, но дорого блин дорого и опять без проца... так что каждый выбирает что ему удобнее и с чем ковыряться хочеться

 

вот я и написал:hi:

Ссылка на комментарий

а как вариант если взять 80 пионер + планшет galaxy и связать их по Bluetooth? получается управление с планшета будет, а звук с пиона!?

Ссылка на комментарий
а как вариант если взять 80 пионер + планшет galaxy и связать их по Bluetooth? получается управление с планшета будет, а звук с пиона!?

 

Вроде да...Если не ошибаюсь Витя Блэкбасс где то видео выкладывал где как раз такую схему юзали,только там айпад был.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...