Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите что может быть с Kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

померил, акум под капотом кажет 11-11.5 и на клеммах усила так же ( машина не заведенная!

 

тебе уже ответили что делать. пост 9. пока это условие не выполнишь - проблема останется...

Ссылка на комментарий

А когда мафан включаешь, и если на мафане гейн в ноль, то тоже уходит в защиту? А так как писали, попробуй- возьми любые коротенькие провода, и в подкапотном от аккума подключи усил. без мафана, просто усил. Уйдет в защиту?

Cube z12

Ссылка на комментарий
кекс при 11. 5 или 11. 7вольтах уходит в защиту

 

не знаю как 1.1000, но 1.600 в 0.75 ома работал и при 10.5 и никаких защит.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
не знаю как 1.1000, но 1.600 в 0.75 ома работал и при 10.5 и никаких защит.

 

1.900 в 0.5 питание упало до 10.1 но вовремя успел!:biggrin: хотя всё-равно огромный показатель, что не убежал в защиту:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
1.900 в 0.5 питание упало до 10.1 но вовремя успел!:biggrin: хотя всё-равно огромный показатель, что не убежал в защиту:smile:

 

тааааа.... я 4кикса каждый в 0.5 до 8.8 вольт на замер пускал... в день от 20до 40 защит,за сезон считай больше двух тысяч защит и все нормуль

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
кекс при 11. 5 или 11. 7вольтах уходит в защиту

 

:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Не ремоут

У кикса вроде если линейники не подключены то горит лампа защиты? Не?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Юзал два разных кикса 1000, машина заглушена, просад 10.7 - работает, заведенная (с переделкой гены борщнули) напруга 15.6 - без проблем, работает.

Протяни какие нибуть провода от аккума до богажника и подкинь на питание, рем с + замкни, включится - копай проводку.

Ссылка на комментарий
Юзал два разных кикса 1000, машина заглушена, просад 10.7 - работает, заведенная (с переделкой гены борщнули) напруга 15.6 - без проблем, работает.

Протяни какие нибуть провода от аккума до богажника и подкинь на питание, рем с + замкни, включится - копай проводку.

 

а разве можно рем на плюс замыкать? О_о ничего от этого не сгорит?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

На рем тоже приходит плюс, но тока где-то 250мА и при включении магнитолы, так че не сы!

Ссылка на комментарий

автор где то вычитывал что ниже 11.5 уходит в защиту :biggrin:пардон на практике ниже 12 у меня небыло извините если не прав

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...