Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух Sundown Е-15. Нуждаюсь в совете.


Maxtuning

Рекомендуемые сообщения

какой ход у е серии линейный и мехонический, и различается ли у 10 и 15?

Изменено пользователем ШУРИК БРАТСК

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Братья сандалеводы, чтобы тем куча не плодить, прошу наставить на путь истинный в постройке короба для соревнований, дины, питание, усь все тоже. Настройку думаю 42-45 Гц, объем литров 120 чистыми, порт 400 см.кв., фи щель, думал на трубах но в багажнике ваз 2110 врядли получится развернуться.Кто что думает, по параметрам более менее, можно от них отталкиваться.

Первый короб для соревнований, как и соревнования - планируется дебют. Или сабы не для соревков и нечего позорится с ними:hi:Буду рад любому совету.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Maxtuning, у меня такая же система - 2 Ешки и кикс 1.900. Короб литров 100, настройка 35-37 Гц. Пробовал играть колу, да есть небольшие провалы. Хочу менять Кикс на Олимпию. Почитал обсуждения парней о Киксе и Олимпии, пришел к выводу - надо пробовать последнюю.

Ссылка на комментарий
Братья сандалеводы, чтобы тем куча не плодить, прошу наставить на путь истинный в постройке короба для соревнований, дины, питание, усь все тоже. Настройку думаю 42-45 Гц, объем литров 120 чистыми, порт 400 см.кв., фи щель, думал на трубах но в багажнике ваз 2110 врядли получится развернуться.Кто что думает, по параметрам более менее, можно от них отталкиваться.

Первый короб для соревнований, как и соревнования - планируется дебют. Или сабы не для соревков и нечего позорится с ними:hi:Буду рад любому совету.

 

:hi:

Привет!

Трубы можно не наружу, а во внутрь ящика, тогда все влезет!

Е-шки точно не для соревок, не рискуй! Представь, сколько денег ты ставишь на кон ради кубка за 300руб.! И это, если займешь место! На соревки ехать надо, но с твоим железом просто для накопления опыта, т.е. не валить до дыма! Надо хотя бы SA или Z серию! Под них усь грамотный, питалова и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

был короб под 2 Е-15 160 чистыми порт 400 кв. усь 1.900, стрелял на 49 гц, рез был 146.3

я думаю это мах с этого усилка.

Е-шки для клуба вообще чума, негров играют, но совсем чуть чуть.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...