Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

d3100 в авто


kamika25rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

плакал мой бас кароче нету у меня тачки 3хлитровой(

 

у тебя че за мотор?

парни ездят с вазовскими движками и мехычами 200+, да есть конечно недостатки - под нагрузкой мощность мотора сильно снижается, да и если бас-долгая пауза-бас притом добрый басик то обороты падают, комп меняет смесь и все пучком, катишь дальше ::hair::

Ссылка на комментарий

Да все норм будет!! 4500 корм нужен) те же не в драг рейсинге валить)) ставь и не парься!

::yu::

Ссылка на комментарий

не вытянет мотор гену 370 ампер. 250 макс. и пару хс3100. а вообще яб на твоем месте сначала машину поменял, чем засовывать в нее 100+ рублей.

::yu::

Ссылка на комментарий

ну ладна щас возьму гену как раз в конце апреля видно будет как играет, машина щас на прадаже стоит народ смотри а не покупает думаю еще долго продаваться будет,а птом если продастя я просто стяну от туда что поставил и штат воткну, ну уже можно сказать сотня ушла на майфун саб усь и акум ну игену щас возьму вот кстати ( http://www.ebay.com/itm/05-06-07-08-09-10-11-24-L-SCION-TC-240-AMP-MECHMAN-HIGH-OUTPUT-ALTERNATOR-/221076854317 ) незнаю хороший нет, вроде мехман 240а а так без генератора обороты до трешки при басе глотает оборотов 700=\

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
у тебя че за мотор?

парни ездят с вазовскими движками и мехычами 200+, да есть конечно недостатки - под нагрузкой мощность мотора сильно снижается, да и если бас-долгая пауза-бас притом добрый басик то обороты падают, комп меняет смесь и все пучком, катишь дальше ::hair::

 

H57A ))

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
H57A ))

 

мне это вообще ни о чем не говорит, объем, кол-во горшков и моща мне больше скажет

Ссылка на комментарий
мне это вообще ни о чем не говорит, объем, кол-во горшков и моща мне больше скажет

 

Тип двигателя: Water cooling serial, 4 cylinder, SOHC; 16 Valve;

Объем двигателя, см3: 1094;

Мощность двигателя, л.с/оборотов-мин: 80/6500;

Крутящий момент, н-м/об.мин: 98,1/4000;

Степень сжатия: 9.5;

Диаметр/Ход поршня, мм: 66.0/80.0;

ECI-Multi (electrically controlled gasoline injection) :mocking:

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий
на saz4500 пока сандали sa в 0.5 может скоро zv4 а то я машину никогда не глушу когда музыку слушаю просто боюсь что акумы сядут как в прошлый раз=\

 

Ты лучше бойся не того что акумы могут сесть, а то что усь может сгореть если будешь слушать музыку на незаведенном двигле.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Тип двигателя: Water cooling serial, 4 cylinder, SOHC; 16 Valve;

Объем двигателя, см3: 1094;

Мощность двигателя, л.с/оборотов-мин: 80/6500;

Крутящий момент, н-м/об.мин: 98,1/4000;

Степень сжатия: 9.5;

Диаметр/Ход поршня, мм: 66.0/80.0;

ECI-Multi (electrically controlled gasoline injection)

 

с таким мотором ты и ген 200А устанешь крутить

Ссылка на комментарий
нормальный мотор......

 

я и не говорил что он плохой, но под серьезной нагрузкой "приседать" будет точно :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...