Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

розетка для короба саба


Рекомендуемые сообщения

Особо не пинайте если что не так) я как бы это, новичек)) Но надо же стремиться к че му то))

В общем буду собирать короб для саба, и вот возник вопрос в розетке для силовых проводов на самом коробе, можно ли сделать вот такими болтами3ef00c7a5082.jpg

купил 2 шпильки и гайки в автозапчастях, на ценнике было написано медные(они от коллектора какой то машины). Так вот они реально медные или нет кто знает? или может не стоит морочится? Провода КГ-25.

Ну я думаю все поняли что я хочу! вроде объяснить старался!

Ссылка на комментарий

нахрена такой гемор? дырку сделал и напрямую пихнул провод. и потерь нету и гемороя тоже :i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Проверь магнитом или напильником шеркни. Я раньше тоже заморачивался со шпильками, а потом плюнул и просто провода напрямую от динамиков выводил на усилитель. Лишние контакты, дополнительные потери оно тебе это надо, лучше гермоввод кабельный приделай или обыкновенным герметиком замазать отверстие через стенку короба. Потомучто если и будешь отключать саб, то все-равно от усилителя надо будет провода отсоединять.

Ссылка на комментарий

гермоввод отличное решение

и есть еще в магазинах радиодеталей клеммы под акустические системы

Ссылка на комментарий

парни,а если я забыл загерметезировать дырки эти,что в коробе,то чем это чревато? обьём короба 58 л! свиста,искажений не чувтвую!

Ссылка на комментарий
парни,а если я забыл загерметезировать дырки эти,что в коробе,то чем это чревато? обьём короба 58 л! свиста,искажений не чувтвую!

 

будет сифонить. влияет на давление с коробка :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

короче нету в этих шпильках не грамма меди только напыление и все, напильником ширкнул а там блеск!

Так что буду как все советуют кидать провода на прямую! У меня в принципе сейчас так и есть, но ща буду новый короб собирать и провода другие проводить!

Ссылка на комментарий

Если нужны клеммы на коробе то посмотри болты от втягивающих реле стартеров. Как правило они медные (ну или близкие сплавы). Всяко лучше чем омедненые шпильки. А вообще я тоже за провода на прямую

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Balrog, да я тоже сначала думал про болты втягивающего, потом увидел эти в магазине! уже решил, буду на прямую тянуть до уся!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...