Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схемы подключения


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Народ а где поглядеть схемы подключения кроме рокфордовского сайта? интересует схемы 1+1 сабов 2 штуки , 0,5+0,5 2шт и тд типо того :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

нет , тк хотелось бы донести в картинках так сказать до людей . и для себя лишний раз не помешало бы глянуть в схему

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
немного логики включи:facepalm:

 

хорошо спасибо за совет начну включать , как бы я без тебя... :lol:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

При параллельном соединении, соправивление катух делим на их количество, например 4 катухи по 3 ома, 3 Ом/4= 0,75

А последовательное это умножаешь сопротивление на количество катух 3 Ом*4 =12 Ом, я так запомнил, очень просто!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
При параллельном соединении, соправивление катух делим на их количество, например 4 катухи по 3 ома, 3 Ом/4= 0,75

А последовательное это умножаешь сопротивление на количество катух 3 Ом*4 =12 Ом, я так запомнил, очень просто!

 

адекватный ответ спасибо добрый человек ! :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
адекватный ответ спасибо добрый человек ! :hi:

 

Есть ещё вариант подключения, не знаю как правильно называется: параллельно-последовательное!:biggrin: смысл в чём- допустим 4 катушки с сопротивлением 4ома можно подключить в 4 Ом- 2 запараллелить и от них 2 последовательно!

Очень удобно например с сабами: 2 саба с 2 катушками по 0.5 Ом. В итоге всё подключается в 0.5 ну и т.п. :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня походу кукушка поехала,чет не вдупляю:4 саба с катушками 4+4,все в параллель,казалось бы общее сопротивление 05.но по формуле R=r1*r2/r1+r2 получается 2ом.че за на?

Ссылка на комментарий

а кто подскажет как считать с разными сопротивлениями??

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...