Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом...


Рекомендуемые сообщения

вот посоветовали вместо силового фирменного взять сварочных кг так на 35 или 50.....или фирменные лучше?....

Ссылка на комментарий

да тут у большинства кг, думаю вывод понятен)

фирменный получше гнется и подороже

Ссылка на комментарий

спасибо)))а Линейные провода для установки усилителя какой фирмы выбрать лучше??.....

а что лучше 35 кг или 50 кг поставить?

система пионер 80

саб гз спл30

фронт дд кс 6.5

усилки тоже гз))

Ссылка на комментарий

50 кг поставь... много не бывает ! Линейники можно выбрать любые смотря какой бюджет.. а так самому можно спаять хорошие линейники.!

Ссылка на комментарий

ну я хз я особо не дружу с паяльником))))это я как понимаю к проводу припаять тюльпаны )))а какие тогда провода лучше брать для линейки чтобы к ним припаять тюльпаши

Ссылка на комментарий

а да вот я купил пионер 80))только возник 1 вопрос))зачем нужны микрофоны до этого с ними не сталкивался)))что то почитав нечего не понял...объясните пожайлуста))

Ссылка на комментарий
ну я хз я особо не дружу с паяльником))))это я как понимаю к проводу припаять тюльпаны )))а какие тогда провода лучше брать для линейки чтобы к ним припаять тюльпаши

 

Микрофонный акустический кабель.. ! если всё спаять и оформить !дорогим маркам не уступит !

Ссылка на комментарий
а да вот я купил пионер 80))только возник 1 вопрос))зачем нужны микрофоны до этого с ними не сталкивался)))что то почитав нечего не понял...объясните пожайлуста))

 

Для настройки задержек

Ссылка на комментарий
Для настройки задержек

 

циклы задержкек немного другим способом регулируются..

 

 

Для разговоров по телефону через блютуз еще используют микрофон, тот что НЕ лепешкой:cool1:

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...