Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разобрать Pioneer


Мика

Рекомендуемые сообщения

Парни жена походу залила панельку пионера чем то липким, часть кнопок стала плохо реагировать особенно на морозе.

Сейчас передо мной на столе лежит панелька 5450SD три болтика открутил на задней стенке, держателей особо больше не вижу но не в какую не дает разбираться. Помогите, если можно с картинками:peel3: Заранее благодарен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

помоему надо приложить усилие и разъединить между собой типа принцип клипсы. я просто разбирал панельку всё правильно три болтика и всё) я так думаю посмотри получше сам

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Всё разобрал, там где вставляется Диск панель держит три держателя, и по середине ещё один

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

\ни в тему\ в какую сторону смотреть после одной 18хи квадратной, 4Х12 или 2Х15?

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Больше моторов!!! Знаешь допустимый обьём и пытаешся под этот обьём засунуть как можно больше моторов 4х12 будет огонь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Заипался ***, короче при нагреве видать потек заводской клей который держит прозрачную панельку клей просочился во всякие там места. Теперь мучаюсь со сборкой в частности тумблер на крутилке, сраная пружинка не могу определить её место правильное

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

обычное дело при разборке сборке агрегатов остаются лишние ззапчасти:biggrin:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Не в тему конечно, позавчера панельку от пионера забыл из кармана штанов вытащить, и жена в машинке автомат постирала штаны. Когда она машинку открыла, панелька вывалилась из машинки напол)) Я злой был, просто в бешенстве, разобрал панельку, феном слегка просушил, на следующий день проверил - панелька работает. Не думал конечно, что стирку и отжим переживет))

Ссылка на комментарий

Панелька в 5450 полное уг если честно. В бужущем думаю че нить процевое

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

на 5450 и без всяких жидкостей проблемы в мороз - особенно проблемна кнопка включения/выключения - ночь на морозе ниже 20 и утром не всегда получится включить с первого раза...

Ссылка на комментарий

Разбери панельку и почисти там от клея мне помогло нормально.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...