Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD,DC,AQ,AA...


Al777

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет) Сравнительно недавно читаю форум басклуба. Возник такой вопрос: из огромного количества фирм-производителей сабвуферов (DD, DC, AQ, FI, AA, GZ, Kicx...) Какие больше подходят для SQ, SPL, за какие переплата за бренд, какие побюджетнее, какие переваривают большое превышение рмс, у каких чувствительность больше. Я понимаю, что у каждого производителя есть линейки ориентированные под конкретные цели, но всё-равно хочу узнать мнения форумчан. :unknown:

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Да все они одинаковые китайский шерпотреб, Россию покупай BW тема ::new_russian::

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Всем, привет) Сравнительно недавно читаю форум басклуба. Возник такой вопрос: из огромного количества фирм-производителей сабвуферов (DD, DC, AQ, FI, AA, GZ, Kicx...) Какие больше подходят для SQ, SPL, за какие переплата за бренд, какие побюджетнее, какие переваривают большое превышение рмс, у каких чувствительность больше. Я понимаю, что у каждого производителя есть линейки ориентированные под конкретные цели, но всё-равно хочу узнать мнения форумчан. :unknown:

 

это почти как выбор религии :biggrin: не думаю что кто-то что то будет конкретное говорить по этому поводу, ибо будет срачь ::focus::

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

сейчас на рынке появляются всё чаще новые продукты, не чуть не хуже тех что уже разрекламированы, но имеют как козырь на своей стороне - цену на порядок ниже!

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

еще SA забыл как минимум))) а так у всех фирм есть сильные сабы в одинаковом сравнительно диапазоне. И как выше сказанно потдержем отечественного производителя, он не хуже этих будет, а где то и лучше)

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Да все они одинаковые китайский шерпотреб, Россию покупай BW тема ::new_russian::

 

Как раз таки сдесь ни одного китайского шерпотрепа не указали! Все сша

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Какие больше подходят для SQ, SPL,

 

запомни одну маленькую аксиому....100% успеха в автозвуке можеш побить на 3 части

 

50% инстал

40% настройка

и оставшиеся 10 это залог железа:) и пофиг какого оно брэнда.... это скорее уже вопрос религии

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Как раз таки сдесь ни одного китайского шерпотрепа не указали! Все сша

 

К сожалению даже в браксе комплектуха китай.

:peel:

Ссылка на комментарий
Как раз таки сдесь ни одного китайского шерпотрепа не указали! Все сша

 

Да это шутка была.

А вообще это как шаг в большой мир. Мой юный падаван я предлагаю тебе выбрать на какой стороне ты Добра Зла Сандаун )))):biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Из того с чем работал.

DD отличное железо под любые нужды

AQ их "младшие братья" технологии и наработки те же. Цена ниже.

Киксы дешево и сердито. В своем бюджете уделывает многих по отношению цена/мощь.

 

А вообще дима верно сказал. Решает все умение.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Как раз таки сдесь ни одного китайского шерпотрепа не указали! Все сша

 

как минимум ГЗ это германия, и кикс это корея или китай изначально. :hi: остальное изначально США, но всё собирается в кетае! нет, ДЦ и ФАЙ америка собирает, потому и ценник выше остальных на тех же комплектующих.

я за отечественных производителей :good:

Ссылка на комментарий
как минимум ГЗ это германия, и кикс это корея или китай изначально. :hi: остальное изначально США, но всё собирается в кетае! нет, ДЦ и ФАЙ америка собирает, потому и ценник выше остальных на тех же комплектующих.

я за отечественных производителей :good:

 

дд тоже сша :) по большей части)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

DD если не ошибаюсь начиная с 1500 серии тоже собирается в штатах

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...