Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители iCon


Jet

Рекомендуемые сообщения

Да!!!! кстати..... на этом сайте написано что он НЕ мостится... ВОТ ТАК!!!

PS....Класс усилителя АВ....И по поводу 1ома тоже ни чего не сказано......

 

Ты наверное перепутал APR-A350 c APR-D550. Да, первый относится к классу АВ, а второй к D. В мануале пишется что он работает в 1ом. На фото указана его мощность.

P.S. Извеняюсь за фото, так как в данный момент под рукой ничего кроме телефона с плохой камерой нет. Там видно, что указаная номинальная мощность в 1ом й - 1300 Ват ( имхо - завышена )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да!!!! кстати..... на этом сайте написано что он НЕ мостится... ВОТ ТАК!!!

 

А они ( Icon APR-D550 ) кстати мостятся !!! Вот цитата из манула:

- " Вы можете обьединить 2 усилителя в мост для получения большей мощности "

Ссылка на комментарий

Даю прямую ссылку на "Підсилювач Icon APR-D550" http://carsound.com.ua/ua/icon/apr-d550-black/...

Мостового подключения - НЕТ.... Про 1 оми ни чего не сказано...... (информация с сайта)... И класс АВ..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И чему верить? У меня есть оригинальный мануал от данного усилителя, и в нем указано что он мостится, и на фотографиях есть выхода на второй усилитель, а также переключатель " Slave - Master". И указано, что он работает в 1ом! Я думаю, что в мануале производитель не мог сделать ошибку!

P.S. Для разьяснения данной ситуации нужно узнать у владельца этого усилителя мостится или нет?и и работает ли он в 1ом?

Изменено пользователем Marik
Ссылка на комментарий

Вечером посмотрю в гараже что в паспорте к моему 2 канальнику написано....

PS наидем ли мы владельцев... данного аппарата... тем более моноблока....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вечером посмотрю в гараже что в паспорте к моему 2 канальнику написано....

PS наидем ли мы владельцев... данного аппарата... тем более моноблока....

 

Насчет владельца - даже и незнаю. а у тебя какая модель усилителя?

Ссылка на комментарий

Всё таки думаю что он мостится но не в 1 ом а максимум в 2 ома, не думаю что каждый усь способен работать в 0,5 ома.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Всё таки думаю что он мостится но не в 1 ом а максимум в 2 ома, не думаю что каждый усь способен работать в 0,5 ома.

 

ну это понятно, гораздо интереснее тот факт насколько они конкурентноспособны в своей ценовой категории и насколько завышена мощность.

Вот 2150, например, врут или нет по поводу мощности? Ощущения или может мерялось? Опять же кач-во звучания...

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ну это понятно, гораздо интереснее тот факт насколько они конкурентноспособны в своей ценовой категории и насколько завышена мощность.

Вот 2150, например, врут или нет по поводу мощности? Ощущения или может мерялось? Опять же кач-во звучания...

Ты знаешь... Я как свой выиграл, летом.... так он до сих пор даже из коробки не доставался.... нет времени занятся , да и холодно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мнения иссякли... Короче буду, наверно, брать итон ЕС1200, все равно дин 12прс, а ему много не надо.

А может взять тут у человека хеликс дб 1000.2, на будущее...

Блин, как меня это достало!!!

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Мнения иссякли... Короче буду, наверно, брать итон ЕС1200, все равно дин 12прс, а ему много не надо.

А может взять тут у человека хеликс дб 1000.2, на будущее...

Блин, как меня это достало!!!

 

Я лично за итон! как бы проверенный временем можно сказать. А насчет хеликса - то если есть возможность, то бери. Хороший усь, у меня был, но только 1000.1, свои деньги отрабатывает на все сто! Правда если надумаеш пускать его в 1ом, то только на замер, на болешее не стоит.

Ссылка на комментарий

вот и я к итону склоняюсь - он хотя бы новый, из магазина. Задолбался я уже с б/у техникой

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ну это понятно, гораздо интереснее тот факт насколько они конкурентноспособны в своей ценовой категории и насколько завышена мощность.

Вот 2150, например, врут или нет по поводу мощности? Ощущения или может мерялось? Опять же кач-во звучания...

 

приподнему тему, натолкнулся в инете на сей моноблок, цена более чем привлекательная + мостятся ICON APR-D550

apr-2150 тестили в последнем номере АЗ - 14,4 В КНИ-1% 4Ом/2Ом .....180/288 цена 3900

кто нибудь ICON APR-D550 покупал счупал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...