Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВОСИБИРС Автозвук 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будем вымучивать скидку для бассклаба! А то как то дороговато 500 р.:shok:

Ребята ! Дороговато для организатора провести этап, особенно в этом сезоне ! Регистрационный взнос с участников частично компенсирует только затраты на проведение судейства. Учитывая, что в Новосибирске нет официальных соревнований в этом сезоне, кроме АМТ, плакать участникам за 500р - не логично.:hi:

Ссылка на комментарий
Отправил заявку, на почту не пришло подтверждение, раньше приходило, мне одному не пришло? заново может попробовать?

 

Подтверждать заявки начнем с 6 июля, до этапа еще много времени, все заявки, поданные через сайт АМТ 100% доходят до администратора. Главное не ошибайтесь с категорией и классом..

Ссылка на комментарий
Тем более это отсеет всяких не нужных личностей ))

 

Поясните ?:wacko3:

Ссылка на комментарий

людей которые приезжают на соревнования с одним вопросом: интересно сколько мой саб давит, у нас из-за таких в давлении было 70 машин и попытку сделали одну вместо двух.

Ссылка на комментарий
Будем вымучивать скидку для бассклаба! А то как то дороговато 500 р.:shok:

 

Это - ДОРОГО ??? Не регистрировался ты в ЕММА в мастерах да еще и от организации ...

 

Подтверждать заявки начнем с 6 июля, до этапа еще много времени, все заявки, поданные через сайт АМТ 100% доходят до администратора. Главное не ошибайтесь с категорией и классом..

 

Есть конкретный вопрос . Открыта так же регистрация судей . Вот нас здесь как минимум трое таких - судивших ранее - но мы же не имеем сертификата АМТ. Как быть ? Не можем же мы так сразу "судьями" заявляться ... Кстати , не зная по нику - если "Организатор" = Вадим Тюленев , то есть парочка личных вопросов ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Кстати , некоторое обсуждение предстоящего этапа проходит и здесь :

http://forums.drom.ru/car-audio/t1151413527.html

Может наведет на какие-то мысли ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Это - ДОРОГО ??? Не регистрировался ты в ЕММА в мастерах да еще и от организации ...

 

 

 

Есть конкретный вопрос . Открыта так же регистрация судей . Вот нас здесь как минимум трое таких - судивших ранее - но мы же не имеем сертификата АМТ. Как быть ? Не можем же мы так сразу "судьями" заявляться ... Кстати , не зная по нику - если "Организатор" = Вадим Тюленев , то есть парочка личных вопросов ...

 

Регистрируйтесь

Тренинг для региональных судей назначен на 23 июля. Проводить его будет главный судья Александр Пастухов (Екатеринбург).

Напомню про класс SQ Судья

В этом классе выступают Участники, которые судят автозвуковые соревнования в категориях «Качество звука», «Мультимедиа» и «Инсталляция».

Судьёй по автозвуку в Соревнованиях АМТ считается любой человек, принимавший участие в качестве СУДЬИ в соревнованиях по автозвуку и тюнингу ЛЮБОЙ ассоциации автозвуковых соревнований в категориях «Качество звука», «Мультимедиа» и «Инсталляция» в течение последнего года, или действующий Судья.

"Организатор" = Вадим Тюленев Генеральный директор формата АМТ

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Это - ДОРОГО ??? Не регистрировался ты в ЕММА в мастерах да еще и от организации ...

 

 

 

Есть конкретный вопрос . Открыта так же регистрация судей . Вот нас здесь как минимум трое таких - судивших ранее - но мы же не имеем сертификата АМТ. Как быть ? Не можем же мы так сразу "судьями" заявляться ... Кстати , не зная по нику - если "Организатор" = Вадим Тюленев , то есть парочка личных вопросов ...

Задавайте, отвечу честно . В Новосибирске познакомимся лично !!!

Ссылка на комментарий
Кстати , некоторое обсуждение предстоящего этапа проходит и здесь :

http://forums.drom.ru/car-audio/t1151413527.html

Может наведет на какие-то мысли ...

 

Не знаю, кто такой АМЕ , но говорить о кастрированных записях диска, который оценили все гуру автозвука России - хотелось бы отправить его к отоларингологу:yahoo:

Ссылка на комментарий
Не знаю, кто такой АМЕ , но говорить о кастрированных записях диска, который оценили все гуру автозвука России - хотелось бы отправить его к отоларингологу:yahoo:

 

Ну сколько людей столько и мнений .... Любые выводы все равно только после того как сам услышу ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну сколько людей столько и мнений .... Любые выводы все равно только после того как сам услышу ...

 

Для вас я предлагаю взять диск у Андрея Иванова (бесплатно, как и всем судьям этапа в Новосибирске , в комплекте с Правилами) и к тренингу подготовить вопросы. Думаю Саша Пастухов все прокомментирует. Тем более, что Новосибирск это кузница автозвука Cибири.:winner_first:

Ссылка на комментарий
Для вас я предлагаю взять диск у Андрея Иванова (бесплатно, как и всем судьям этапа в Новосибирске , в комплекте с Правилами) и к тренингу подготовить вопросы. Думаю Саша Пастухов все прокомментирует. Тем более, что Новосибирск это кузница автозвука Cибири.:winner_first:

Вадим , да не идет здесь речь про "платно или бесплатно" , хотя все равно спасибо . В начале недели диски еще не подошли . Я в Автосаунде оставил все возможные свои контакты именно с просьбой сообщить как только материалы подойдут . Надо , надо и даже так - НАДО ознакомиься с материалом еще до тренингов . И даже речь не про настройку своих машин - не получается у меня настраивать системы по судейским дискам ни одной ассоциации - нужно именно привыкнуть к материалу и пробежать его с правилами в руках .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Я нзнаю в какой категории регестрироватъся, у кого естъ брашурка? Заранее благодарен

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...