Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВОСИБИРС Автозвук 2010


Рекомендуемые сообщения

совместят с днем города народу будееет!!!!

 

а что иаска на этот год? молчит...

 

если на гиганте у нас баннер и флаги попи%дили, то тут и подавно, еще и саб из машины унесут:biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если на гиганте у нас баннер и флаги попи%дили, то тут и подавно, еще и саб из машины унесут:biggrin:

 

Тоже подумал о этом....от машины не на шаг...бухая толпа - это страшно! Мож и не поедем на этот год.... будет аяска...будет хорошо:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
если на гиганте у нас баннер и флаги попи%дили, то тут и подавно, еще и саб из машины унесут:biggrin:

 

интересно в каких целях эти люди ипользуют сейчасбанер ифлаг:mad1::ireful::diablo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Если как в 2009 году были соревы, то не поеду. А кто организатор?

 

Там не соревы, а цирк был. н*х эти бои.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

 

в 2009 они же были вроде. У них только на словах все красиво и сказочно. Как в прошлом году: мол супер пупер дискач будет после соревов, руденко все дела. Короч на деле: актовый зал (как в школе), пару колонок, цветомузыка с бабой на сцене и десять человек в зале, а и бар водка да пиво с чипсами.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Да уж. Серьезный подход к делу.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
по мне так лучше чтоб посторонних лиц было поменьше,(зрителей):mad1:

 

к твоей машине будет тянуть как металл к магниту

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
к твоей машине будет тянуть как металл к магниту

 

слышь ты алкашь!ты бы посмотрел на свою рожу в 5 утра и свою х уй ну бы не включат\ючал пусть мне парни спасибо скуажут что тебе е бало не набили!

:drinks:

Ссылка на комментарий
слышь ты алкашь!ты бы посмотрел на свою рожу в 5 утра и свою х уй ну бы не включат\ючал пусть мне парни спасибо скуажут что тебе е бало не набили!

чё за разборки в тематичной ветке ? идите у себя в Омске на улице поговорите и разберитесь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
слышь ты алкашь!ты бы посмотрел на свою рожу в 5 утра и свою х уй ну бы не включат\ючал пусть мне парни спасибо скуажут что тебе е бало не набили!

 

Паха даров, ты под мухой писал чтоль? :biggrin:

Ссылка на комментарий

АЯСКА не молчит, ждите ориентировочно 10ого февраля официальное заявление о сезоне... Всем спасибо за терпение и понимание!

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Паха даров, ты под мухой писал чтоль? :biggrin:

 

данила привет конечно под ней!просто всбесило сообщение димаса от которого мне достался вовчик его перемотанный и который трубу не берет !я вот думаю мож тебе его подогнать?:drinks:он тупо у меня в машине валяется уже пол года!

:drinks:

Ссылка на комментарий
я точно не поеду

 

Леха,почему так? не получается или принципы какие то?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Леха,почему так? не получается или принципы какие то?

 

да какие тут принципы, повестка на 6 апреля:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...