Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

второй генератор


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Подскажите, может кто ставил. Хочу поставить второй генератор на приору. Машина новая с кондиционером, и куда его поставить пока хз.

Подскажите, очень надо.

За ранее спасибо за помощь)))

Ссылка на комментарий

тебе только фит слим влезет. у нас вон тоже денчик голову ломал и пришел к выводу, что дешево не получится решить проблему генера.

Ссылка на комментарий

Я уже общался с человеком который хотел поставить 2 гены и поставил гену 200а от мерса вито! В приору с кондером очень тяжело будет пихнуть

Ссылка на комментарий

Только снимать компрессор и мутить нормальный Генератор.

 

Там обхват родного гены мизерный... ремень как струна и под полной нагрузкой в пасмурную погоду все равно проскальзывает...

 

Бери в большом корпусе универсал... на 270А, ремешок подойдет от Патриота с 9м движком.

 

Короче жертвуй кондер во имя реального питания и хорошего обхвата шкива

Ссылка на комментарий
Привет всем.

Подскажите, может кто ставил. Хочу поставить второй генератор на приору. Машина новая с кондиционером, и куда его поставить пока хз.

Подскажите, очень надо.

За ранее спасибо за помощь)))

 

у меня 12 ха 16 клап, если мотор аналогичный, то можно убрать верхнее крепление двига от правого стакана и заменить его нижним креплением - гитарой (как на 8 клапаном), а на место верхнего воткнуть 2ого гену, гену крепить на ребра от задних колодок, к которым пружинки крепятся (предварительно отпилив их от колодок и просверлив в них дырки под болты для гены и ролика грм) после пропустить газелевский ремень от первого гены до второго под подушкой крепления двига на правом ланжероне (чтоб ремень об подушку на ланжероне не задивал крепишь второй натяжной ролик грм к г-образному крепежу, (самому придется делать), который крепится к 3 дыркам под резьбу между шкивами распредвалов... Я вместо г-образного крепления ролика сварил другое которое крепится к болтам подушки крепления двига возле правого ланжерона... Вот как то так, если надо фотки вечером могу кинуть.

:peel3:

Ссылка на комментарий
у меня 12 ха 16 клап, если мотор аналогичный, то можно убрать верхнее крепление двига от правого стакана и заменить его нижним креплением - гитарой (как на 8 клапаном), а на место верхнего воткнуть 2ого гену, гену крепить на ребра от задних колодок, к которым пружинки крепятся (предварительно отпилив их от колодок и просверлив в них дырки под болты для гены и ролика грм) после пропустить газелевский ремень от первого гены до второго под подушкой крепления двига на правом ланжероне (чтоб ремень об подушку на ланжероне не задивал крепишь второй натяжной ролик грм к г-образному крепежу, (самому придется делать), который крепится к 3 дыркам под резьбу между шкивами распредвалов... Я вместо г-образного крепления ролика сварил другое которое крепится к болтам подушки крепления двига возле правого ланжерона... Вот как то так, если надо фотки вечером могу кинуть.

 

:pics: или темку создай в сопуствующем разделе...

интересно посмотреть :biggrin:

на словах туго доходит :mad1:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...