Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться СА 15д2


Рекомендуемые сообщения

Рашид 2110,

loud - off

sab level +3 LPF 80Hz

SLA +1

По эквалайзеру;

20Hz -0

31,5Hz +3

50Hz +3

80Hz +3

125Hz +1

.....

Ну вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И на какой громкости у тебя максимум давления выходит и какой при этом просад???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
И на какой громкости у тебя максимум давления выходит и какой при этом просад???

Максимум выкручиваю до vol. 35, просад ниже 12,5-12,7 не допускаю.

Ссылка на комментарий

Может у 80 на линейках вольтажа больше??? И что у тебя с питанием??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Может у 80 на линейках вольтажа больше??? И что у тебя с питанием??

Гена Eldix-135А, 2-е кислоты (61Ач и 74Ач в багажнике) сила КГ-50.

Ссылка на комментарий

На магнитоле, обычно рекомендуют 20 % от максимальной громкости не докручивать! Потом как правило наступает "клип".

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

Ну как бы не особо по питанию и просад 12в норма!!! У меня гена 90а, акум кислота но она сильная с комбайна 100а, пусковой 1050А, кг 50 везде и ниже 11.8 не было, думаю в багаж хотя бы 80А кислоту поставить и норма будет)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Вот как бы это понять сколько точно крутить, а то 1-2 деления и уже будет жёсткий клип...

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Кто знает как проверить мафон на клип??

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Всем Доброго Дня!!! Мужики я уже не одну тему создаю по поводу СА 15 Д2 и М3а но так и не получил желаемого Совета или Ответа... Проблема в следующем Машина приора седан питание пока гена сток 90А аккум 100А кг 50 везде,в 1 ОМ. Мафон Пионер 7150 ЮБ белый такое , Саб как я уже писал СА 15 усил М3а, Короб 85л порт 336кв 70см настройка вышла 37гц многие пишут, что универсальная настройка и всё такое, но я честно не какой универсальности не увидел опять же кроме негроффф высоких он не чего не играет , ниже настройки порта саб стучать начинает примерно 20-25 гц, ветра почти нет но это я понимаю что короб не тот. Запаздывает он прилично, я даже пробую распускать фронт в полную полосу, но он всё равно запаздывает . И главная проблема греется очень быстро порядка 1-2 песен и всё запах пошёл, а на низких и одной не может проиграть. Извините за много Букаффф но честно не могу понять что не так???:flag_of_truce:

 

У самого такая проблема не как не могу в ней разобраться

Tigr

Ссылка на комментарий

До всего этого был Кикер 15Л7 и Моноблок кларион 1500 в 2 ома . Просады на низах были до 11.5 в жрал он больше чем м3а но я его слушал и ничего не грелось коро был почти такойже как и для СА15 а тут 2 песни и всё запах???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Сто пудов короб. до этого по документу был фазик с трубой. Тока когда бастбуст включал лоуд саб все эквалвйзеры ао всю делал тогда только грелось. А Щас щелевой сам сделал хоть тихо включаю сразу греется на неграх а на таких норм

Tigr

Ссылка на комментарий
Вот как бы это понять сколько точно крутить, а то 1-2 деления и уже будет жёсткий клип...

 

где то замеряли вроде 80ый... тамь аж на 50 где то начинал клиповать, а до этого вроде норм было все

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

ну а что конкретно надо ровную полку или что? ну делай 32 гц настройку играет много что но опять +4-4 ниже 28 уже начнет запах клея вонять ))) на мафоне все убири улучшайзеры и качай в доволь )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Так у меня и так всё в 0 стоит, кручу до 50 и 2 песни и вонять начинает...

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...