Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расположение динов и порта в седане


Kok01

какой вариан эффективнее?  

36 проголосовавших

  1. 1. какой вариан эффективнее?

    • дины в салон,порт в бок
    • все в салон
    • ваш вариант


Рекомендуемые сообщения

мучаюсь с выбором:либо дины в салон и порт в левое крыло,либо все в салон(трудновато конечно,но выполнимо)вот так4UGW0ToYKrU.jpg порт через полку,по всей ширине короба.

Ссылка на комментарий

проверенный же вариант сабы в салон, порт в бок для седана. темболее в 10-ке это точно для повседнева.

Ссылка на комментарий

у меня стоит дин в салон порт в бок, вроде нормально))):biggrin:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
так тебе на повседнев или к 20-му готовишься уже ?

 

для меня это одно и тоже.просто есть соблазн все в салон собрать,вижу два плюса:ветра больше и сабы одинаково нагружены портом

Ссылка на комментарий
просто есть соблазн все в салон собрать' date='вижу два плюса:ветра больше и сабы одинаково нагружены портом[/quote']

:yes:, минус тока один - резонанс на низах не такой жирный будет.

Ссылка на комментарий
мучаюсь с выбором:либо дины в салон и порт в левое крыло,либо все в салон(трудновато конечно,но выполнимо)вот так4UGW0ToYKrU.jpg порт через полку,по всей ширине короба.

 

слушал у знакомого в приоре седан саб скар 12 -2шт дины насквозь через сидение порты через полку все в салон в машине ураган дажэ с открытыми дверями весь кузов волной ходит в машине сидеть тяжэло но звук не очень сильно резкий оглушает мало глубины баса.у меня дины в салон порт в бок звук намного лучшэ :i_am_so_happy:::hair::

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
мучаюсь с выбором:либо дины в салон и порт в левое крыло,либо все в салон(трудновато конечно,но выполнимо)вот так4UGW0ToYKrU.jpg порт через полку,по всей ширине короба.

 

сними полку, поверти коробом, посмотри на результат. у себя в пятнахе вместо полки короб дином в заднее стекло порт в левое крыло, сначала короб на 42герца был 75 чистого. щас 65 на 32гц. чебурашило лучше в первом

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я пробовал еще дины вверх порт в бок тож весело шарашило!

Жду тепла и тоже буду так делать :peel:

Ссылка на комментарий
А если дины вверх и порт через полку в заднее стекло??? Кто что думает???

Да зачем тогда вообще полка то нужна?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...