Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ в Тойоте


Рекомендуемые сообщения

Ктонибуть знает есть ли линейники на родном ГУ в Toyota Corolla 2009-2010г???:hi:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а как можно туду саб цыпануть чтобы мафон не менять?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Можно впаять линейки! А лучше выкинуть его на.. и поставить норм майфун

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

а дорого будет впаять линейники? и еще, возможен ли такой вариант-взять сигнал с колонки?:sarcastic:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а дорого будет впаять линейники? и еще, возможен ли такой вариант-взять сигнал с колонки?:sarcastic:

 

Я думаю рублей 200! Если в усе есть входы высоково уровня, то можно и с колонки

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

либо купить такую х...... http://www.magnitola.ru/FLI-Line-Level-Converter-p-8873.html или типо ее подключаешь в багажнике ее к проводам на задние колонки, но провода не режишь, что играли колонки, и к этому блоку уже линейки коротенькие по багажнику..... но всю мощь усь и саб не раскроет со стандарной головы, хоть выпаешь хоть через блок этот....

Ссылка на комментарий
Я думаю рублей 200! Если в усе есть входы высоково уровня, то можно и с колонки

 

А что за выходы такие? высокого уровня:sorry:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
От денашки избавляешься?

 

Нет, братик приобрел себе.. теперь голову ипем что да как:sarcastic:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что за выходы такие? высокого уровня:sorry:

 

На некоторых усях есть, на них написано higt level input, типа если на бошке линеек нет,то через них подключаешь, просто суеш провода которые к колонкам

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Нет, братик приобрел себе.. теперь голову ипем что да как:sarcastic:

 

ну понятно! брату надо помочь:praising:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
На некоторых усях есть, на них написано higt level input, типа если на бошке линеек нет,то через них подключаешь, просто суеш провода которые к колонкам

 

ща гляну

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дело очень распостраненное!многие ездят многих устраивает кто не хочет менять в салоне дизайнерскую мысль.цена вопроса 200-500р .с приблудами типа брать сигнал с колонок лучше не связывайся лично мое мнение звук еше суше становится.любая более менее приличная мостерская с этим справляется.:smile:

Ссылка на комментарий
дело очень распостраненное!многие ездят многих устраивает кто не хочет менять в салоне дизайнерскую мысль.цена вопроса 200-500р .с приблудами типа брать сигнал с колонок лучше не связывайся лично мое мнение звук еше суше становится.любая более менее приличная мостерская с этим справляется.:smile:

 

панель ковырять не охото и машинка на гарантии:sad:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...