Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi and ASCENDANT AUDIO


kokc

Рекомендуемые сообщения

:wink:-вот только если будет такая систена-то с естрадных про сабов

,..4*18" эстрадки...эт вы хде в 7ко найдете 700-800 литров под корпус?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во во - правильный подход

 

забирай Fi-BL18" 1шт за 20

 

спасибо за предложение-но я всетаки буду брать IB3 или SSD или Q

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
,..4*18" эстрадки...эт вы хде в 7ко найдете 700-800 литров под корпус?

 

сделать фри эйр

 

а с помощью чудесной герметичности ВАЗа получится не плохая ПАС

 

будет и больше 800

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
,..4*18" эстрадки...эт вы хде в 7ко найдете 700-800 литров под корпус?

 

я говорил за 6 12 или 8 10!а 4 18-Fi.а на щет литров-то вместо задних сидений.стоял солох на 250 л.-а там как 2 таких влезет-ет 500-а если умно розместить-то еще до 200 найдеца.(когда стоят ящик на 250 по средини-то еще по бокам я поделал сидения-норально-правда тесновато-но сидеть можно

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а что на картинке не видно!?ваз 2107. был у меня солох18.дело в том что уровень давление от 4 слабых будет больше чем у одново-за щет площади и количества динов.

 

глубоко заблуждаешься, как я понял для тебя важен уровень давления, а в таком случае решающее значение имеет акустическое оформление, а не количество сабов.

 

в твоем конкретном варианте, с одной 18-ки снимешь больше, чем с 4-х.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А можно не скромный вопрос?

А куда пихать 4*18 собрался в 7ку? просто им же столько объема надо, или ты стену думаешь делать?:smile:

 

для начала сделаю два ящика.в один по 2 дина.а потом если результат обрадует-отгорожу.сделаю перестенок.(одну стенку на все дины делать не буду-так как еще и ездить хочу-тачка то одна)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
глубоко заблуждаешься, как я понял для тебя важен уровень давления, а в таком случае решающее значение имеет акустическое оформление, а не количество сабов.

 

в твоем конкретном варианте, с одной 18-ки снимешь больше, чем с 4-х.

 

но дело в том что я хочу их пускать не только под замер.и ящики делать не чисто SPLные.я хочу их еще и на повседнев-чтоб машину рвало и колбасило-для шоу.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

А чем ты это все питать будеш,ты себе купил сверхпрочные пружины чтоб вся эта бадья каталась с тобой?Мне кажеться если если все что ты задумал поставить,семерочка твоя быстро подустанет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
но дело в том что я хочу их пускать не только под замер.и ящики делать не чисто SPLные.я хочу их еще и на повседнев-чтоб машину рвало и колбасило-для шоу.

 

Тебе придеться определиться или спл иль повседнев(задача не из легких)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А чем ты это все питать будеш,ты себе купил сверхпрочные пружины чтоб вся эта бадья каталась с тобой?Мне кажеться если если все что ты задумал поставить,семерочка твоя быстро подустанет.

 

в прошлом году прокатал я пол тонны-и ниче!!!::yu:::biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Тебе придеться определиться или спл иль повседнев(задача не из легких)

 

я думаю наклон будет ближе к повседневу.в прошлом году сделал короб на солох чисто сплный-дунул норм.-потом захотелось ево услышать как играет-играл то что надо-тачке крышу рвало-но ящик надо было переделать-сделать в 2 раза меньшим.ну и фазик в 3 раза меньше.но так и не дойшло до етово!-продал

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
но дело в том что я хочу их пускать не только под замер.и ящики делать не чисто SPLные.я хочу их еще и на повседнев-чтоб машину рвало и колбасило-для шоу.

 

 

про спл я вообще ни слова не говорил, так как это заведомо тупиковый вариант 4*18 в ваз 2107 ....

хотя для понта конечно можно.

у нас в сибири есть ока с 4*15 в стене, человек "мучает" эту систему года два или три и пока дальше 152+ (точно не помню) не ушел, а вот если бы оставил только две пятнахи, я думаю результат стал бы более впечетляющим.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
судя по нику ты и тонну покатаешь)))))

 

:lol::lol::lol: у муня вся тачка обклеяна-все знают-особенно телки

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вопрос ради интереса, скажи, как ты собрался разместить в своей машине 4*18, уже думал над этим?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...